Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 11:42   #17
Reech
Куролес
 
Аватар для Reech
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 031

Местоположение: Москва, СВАО, Отрадное
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 5,096
Сказал(а) спасибо: 1,820
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 761 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1389 Post(s)
Отправить сообщение для Reech с помощью ICQ Отправить сообщение для Reech с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Водитель_Курона Посмотреть сообщение
Зашибись темка. Пришли три тролля и загадили все.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------



Раз доброй темы не получается, могу тебя на х#й послать. Пойдёшь туда? Сдвоенные аморты тебе в зад!
А вот хамить не стоит...

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
Сергей, не обращай внимание. С некоторым здесь критиканами я тоже сталкивался в недопонимании, без троллизма никак не могут.
Мне понравился первый пост. Действительно поднимает настроение. А у того, кому кажется, что что-то другое должно подниматься, так явно что-то не в порядке...
Я ничего личного не вижу. А если бы было, это твоё личное, и никого оно касаться не должно, чтобы так его обсуждать, а тем более ставить диагноз. Или у кого-то медицинское образование???
Человек поделился приятным здоровым впечатлением, которого, глядя сейчас в окно офиса, машины или вагона метро или электрички так не хватает.
И тебе тоже к доктору...



__________________
Sausage Trophy Squad
Я люблю бананы!!!

Reech вне форума