Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 20:42   #29
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

«…Ну вы блин даёте!...»
Это я к ОРГАм! Огромадный Вам душевный респект! В МО, за короткий срок, найти и прокатить ТАКУЮ трассу! Низкий поклон от моего экипажи и от команды «Диких» за треки»! Мы заходили на Колею по треку 2/1, длинный перегон по асфальту, но меня лично радовало то, что движение к лагерю, а не наоборот.
Нас было 5 машин изначально заявленных, много! Да и в самом начале рейда нас догнал и присоединился Димка Импульс с четой Карданов( вот б к Димке Собаке б их, мож и пронесло б!). Дима начал эффектно! Встрял в «лужицу», как «мейсер» в пике на бомбометание заходящий!!Очень жаль Лёха Классп не успел сфоткать момент когда вытаскивая его на лебёдке он встал на два колеса, не дохтур, а каскадёр прям какой то! Колона из 6 машин, надо сказать это перебор!
Ещё до рейда, взяв на себя капитанство, я думал о тактике рейда. Стратегия была одна-дойти всем без значительных потерь-выполнена на 100%. Тактика – в мыслях было прохождение каждого препятствия впередиидущей машиной, страховкой последующей, и не дожидаясь последующих, как гусеничка вперёд и вперёд. При прохождении каждый экипаж работает как одиночная машина, но при и под надзором Старших товарищей, коих в нашей команде как говориться за гланды! И Роман,и BuBa,и Klassp,и Ydjin.Потому как рейд дружеский для приобретения и передачи опыта на бездорожье. После первой ж засады, выяснилось, что передний привод у Юры (Match) не «алё ша». Так и прошёл всю Колею, утирая нос многим, в прочем как выяснилось в лагере были ещё такие «раненные» разведчики-Сергей 850, Гришка Gwin,Собака 999( ваще выпендрился, завязывая в узел кардан, а с виду такой не амбал совсем!),да и Танки Люберецкие, Дельфин, не со всеми «здоровые» вернулись. Так вот после увеличения команды до 6 машин, как то само собой перестроились в две по три. В первой тройке матёрые разведчики экипажи Ydjin,BuBa и раненый Match, во второй Кlassp,Impulsdi и я. Это дало скорость прохождения препятствий и общее время прохождения треков.
В конце маршрута наша колонна выросла на 5 машин, догнали Бороду, Сергея 850, Gwina Гришу и двух стоковых ёнгов коих не знаю. Почти два часа мы все вместе прорубались к лагерю, как я понял кусочком 4-го трека.
Посмотрев и отдав дань уважения разведчикам, тут сложившим свои молодые жизни, загадка их гибели так и не раскрылась нам. Нужно будет почитать, по изучать.
По рейду. От Командования и себя лично выражаю Благодарность ( без занесения в грудную клетку) всем экипажам «Диких», за выдержку, слаженность, понимание, кропотливую и тяжёлую работу штурманов, за очередной мастер класс от Старших Товарищей!
По имённо:
«Дикие Куролесы»:
1-я Тройка
Ydjin,Demon Scar и всему Вашему Экипажу!
Match,Grey72 и Лена!
BuBa и Роман! Игорёк отдельное спасибо за блоку! Три раза включал! Ни сел ни где!
2-я Тройка
Klassp, MoRяNa (Лёш спасибо за заботу о Свете, не гонял, не орал, учил и учил, рассказывал, что где и как ехать и что будет, чуток в географическом кретинизме поправим и готов мне Новый Штурман)
Impulsdi,с четой Карданов
Своим экипажем не доволен! Если Алексею могу дать поблажку, за отсутствие опыта ( второй раз на бездоре со мной, то Ивану полный не зачёт! Более того, это самая большая потеря в нашем рейде и экипаже (завёрнутый номер, царапины и защита, принявшая форму защищённых агрегатов не в счёт! Глубже не смотрел). Сдулся! Не хочет боле ездить, не интересно типа и всё такое! Не получилось у меня оттащить от виртуальной жизни в реальную своё чадо. Пока его отстегнул, верней сам отказался в дальнейшем участии в бездоре. Тряпка за борт-в экипаже чище! Жаль! Вместе ж «влипли» два года назад в Свою и Колею. Очень жаль, но, что не делается всё к лучшему!

По лагерю. Лёш,Veloroka всё что с мангала у тебя шло, всё в тему!Вкусно,сочно, хоть и от разных поставщиков.
Почерпнул много в обсуждении рейда с Тобой и Алексашкой!

Поздравляю новых "...очаровательных членов..." Нашего Клуба! Лену BuZ и Свету MoRяNa( по совместительству Жену мою)! И Руководство Клуба или слепой жребий, за карту Клубную №26, всё в Дом,всё в Семью

P.S. Для меня это третья Своя Колея. Если Первая всегда останется Первой, то эта Самая Самая!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!


Последний раз редактировалось Pils; 13.12.2015 в 21:05.
Pils вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (15.12.2015), АлекСашка (14.12.2015), belyi80 (14.12.2015), Buz (13.12.2015), Demon Scar (13.12.2015), Роман (14.12.2015), Duncan MacLeod (13.12.2015), Кикимора (13.12.2015), ElToro (13.12.2015), Grey72 (13.12.2015), KARDAN (13.12.2015), Khasanka (13.12.2015), KlassP (14.12.2015), Match (13.12.2015), MoRяNa (13.12.2015), Света (13.12.2015), Сергей 850 (16.12.2015), Тигрёнок (13.12.2015), pilotnf (14.12.2015), Serjy (13.12.2015), Veloroka (13.12.2015)