Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 13:42   #9
Мичманка
Местный
 
Аватар для Мичманка
 


Имя: Екатерина

Местоположение: г.Москва СВАО
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 290 раз(а) в 155 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
Отправить сообщение для Мичманка с помощью ICQ
По умолчанию

"Месяц после окончания автошколы и три дня после покупки первого АВТо-Зайки (не путать с заикой- я ё до такого не доводила.. чесс слово). Вообщем надо " за хлебушком" вечерком съездить...Зима однако..Но я ж в Нижнем Новгороде живу-у нас вечером фонари и очень светло.Выезжаю с дворовой территори-слышу ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ, притормозил джип,через открытое окно слышу" Чё фары в автошколе включать не научили??"Ну а я культурная- поблагодарила, включила, поехала дальше ( это, как я потом, узнала был мой знакомый- со страху и не приметила- я ему еще пару раз напоминала как он своим ЗВУКОВЫМ предупреждением чуть не наградил меня ласковым именем мой машинки без буквы "Й" посередине) Ну "хлебушек" то нужен- еду в супермаркет..Проспект светел,как днем,фары включены..Подъехала,припарковалась, выключила зажигание,выключила фары(!!!!!!)и в магазинчик. Вернулась, включила зажигание и поехала домой..Замечаете : какое-то действие отсутствует.. Ну проспект прямой и хорошо освешен.. А ОНИ заметили.А я ИХ нет. Еду,музыку слушаю и нечаянно-взгляд в сторону-машина ДПС паралельно моей машине едет(ну вы ж помните я попервости очень рада была вниманию с их стороны..) Мне ж приятно, что они рядом- я им улыбаюсь и головой приветсвенно киваю. Лицо ближайшего ко мне инспектора меняется и его физиономия приблизилась к стеклу настолько, что "чуть не нос картошкой" Мне показалось, что как-то пристально он меня рассматривает.. Но по проспекту -то мы паралельно все движемся..Хорошо почти ночь-машин мало..Видно инспектор оправился от разглядываний и рукой показывает-открой окно..Ну я ж к ним всегда с симпатией..Открываю окно и улыбаясь говорю "Добрый вечер".Инспектор зло: "Чё фары не включаешь?" Я с благодарностью: "Ой спасибо вам большое, я забыла.. Сейчас включу.." Гаишник :"Ты че пьяная???" Я:" Да я даже по праздникам почти не пью!!"- с возмущением отвечаю. Он:"К обочине пржмись.." Я почти кричу: "За ЧТО!! Я ж ФОНАРИ включила!!" Гаишник:"Знакомиться будем" Ну и познакомились мы с ним на 100 рублей.Но честно-не жалко- после этой встречи-я НИ РАЗУ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ОБОЗНАЧАТЬ ГАБАРИТЫ СВОЕЙ МАШИНЫ НЕ ЗАБЫВАЛА.."




__________________ Автомобиль: __________________
Машинка наша с Мичманом, Каринка, золотая вся такая.


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Мичманка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лиса (04.07.2011), Helga (04.07.2011)