Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 22:34   #89
Роман
Старожил
 
Аватар для Роман
 



Местоположение: ЮВАО
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 315 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 205 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuBa Посмотреть сообщение
Ну вот и я добрался до компа, в первую очередь огромное спасибо всем кто принял участие в этом деле помощи нашему экипажу. Это ОРГи, Сергей Кирьюша, Женя Юджин, Коля Скипер, Дима Импульсди. Ну а так начиналось все хорошо, точки брались и мы шлине к победе, пока, блин не нашли 42 точку, читай (на опу приключений), короче мы утонули, и так утонули, что штурмана по шею ныряли в эту мутную воду. Ну все ничего, шел мимо Кукурузер 70 о просьбе о помощи ноль, мы же потихоньку тонем. Нам предлагает помощь квадрик, но вес не тот, и тут Сергей Кирьюша с фразой "Я не могу смотреть как тонет Кайрон", мы на суше, продуваем мозги, отходим от случившегося и тут опять Кукурузер 70, не сбавляя скорости нас всех с ног до головы, и мы опять сушим и дуем мозги. Вопрос к Крузеру, я понимаю что шел на результат, но ради набора ключей, ты бы как отреагировал, если бы облили тебя, а тем паче твою жену с ребенком??? Врядли будет ответ он форум читать небудет. Ребята, которые дали ему фору в 2,5 часа, еще и помощь предлагали, машину разложили, пришли вторыми, вот кому надо было кубок за первое место вручать. Ну это так мои мысли, фото чуть позже.
Что сказать, даже не знаю!(((( Ну во первых, утопили машину Бубы....чувство в душе, честно сказать ... жопное...., не ... не совсем корректно выразился...Очень Жопное!!!! Потому как мы, уговаривали с Алексом туда его залезть!!!(((((( + еще и утром сорвать домой пришлось. Тут вообще так сказать хня...вышла. Винить Крузака в том что не помог..конечно двояко, соревнование дело такое....но блин, мы ведь не на лям играли! Да и вообще дело не в стоимости приза если честно, а в джиперской так сказать солидарности))))) это уж точно!

Второе, Орги... с Любовью конечно!!! Но какой чудак с большой буквы Ммммммм, придумал все перегоны между точками свести промеж деревни....Мне просто было жалко на третий раз проещжать мимо намытых машин сельчан. Ребят, гонка гонкой... но к обеду думал ствол понадобится!)))) Потому как сельчане походу уже кипели от наших вжииккккк от точки к точке!)))) В один прекрасный момент заехав в одно из СНТ, мы просто понимали что жители кипят, потому как все съезды в лес в тупиках были закрыты машинами поперек, а все выезды и въезды в СНТ на замок...валили через лес между забором. Парни, давайте жалеть жителей и Дачников! Я конечно по своей работе, в пятницу их совсем не навижу! но всежжж не до такой степени!

А вообще, рад Очень Рад, был всех увидеть! Спасибо Скиперу Коле, Яне и Импульсу за горячий стол после нырков, за еду и .... ребят, просто за вашу заботу, за ремонт! Поверьте, это не только очень приятно...это просто, просто...многого стоит!!!!)))))) Очень рад был встретить всех...Серегу Пилс и Ивана! Колю Утро с его компанией! Арти! Белого! Ребят всех кого встречали и виделись!!!)))))
Да, и совсем забыл. Орги, ребят вы молодцы! Спасибо вам, за то что всех нас вместе собираете! За все, Спасибо Огромное!




__________________ Автомобиль: __________________
DUSTER 2.0 АКПП 4WD Комплектация/Adventure (bf goodridge all terrain 225/70 r16, Си-Би Alan-42 + Megaget ml 145 mag 160, Thule Pacific 200 набитый всяким шмурдяком))))) Светодиодная балка 180w, Лифтанутый пружинами Dodinson +50мм. В мучительном ожидании блокировок и лебедки!


Последний раз редактировалось Роман; 26.05.2014 в 22:45.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (26.05.2014), Андрей939 (28.05.2014), belyi80 (26.05.2014), Кикимора (28.05.2014), ElToro (01.06.2014), Gadget (27.05.2014), Панама (26.05.2014), impulsdi (27.05.2014), KARDAN (27.05.2014), KlassP (27.05.2014), Света (27.05.2014), Снежный (06.06.2014), Pils (27.05.2014), skipper (27.05.2014), Svetlanka (28.05.2014), UTRO (28.05.2014), Veloroka (27.05.2014)