Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 16:27   #16
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 
Автор темы (TS)

Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Кто за этим будет следить?
....
если в глухом лесу, скажем на опушке, или около церквушки брошенной, то кто вас там ловить то будет?
Э-э-э... Я однажды фотографировал в Москве деревянную церквушку не далеко от своего дома. Новодел конца ХХ века. Дело было вечером, на закате она очень красиво смотрелась.
Вдруг подходит старичок, лет 70-ти, и говорит "Вы зачем тут фотографируете? Кто разрешил?" Дедушка наверно раньше в ГПУ работал, а может даже и в ВЧК. Я у него вежливо так спрашиваю, "с какой целью, дедушка, интересуетесь?", а он отвечает "я вот сейчас милицию вызову, пусть они разберутся зачем ты тут фотографируешь!!!" Я его, конечно, послал к его бабушке и продолжил фотографировать.
А зачем я рассказал эту историю? а затем, что всегда найдётся "добрый дедушка", который настучит участковому, что мол у опушки ходЮтЬ какие-то басурмане и хотят нашу родную деревню изничтожить. А у участкового дети мал-мала, жена новые сапоги просит и кум про долг талдычит с зимы. Вот и пойдёт полицейский на опушку леса чтобы поправить своё материальное положение.




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: