Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 23:42   #9
Victor
Местный
 
Аватар для Victor
 


Имя: Виктор

Местоположение: Москва Орехово-Борисово Южное
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 438 раз(а) в 192 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 101 Post(s)
По умолчанию

Ну, вот и мы тоже полетели до дома. Пришлось постоять в пробках. Разгрузили и разобрали весь шмурдяк, теперь руки дошли до нета.
Ну, во-первых, хочу поблагодарить всех за не бесцельно проведённые выходные, за приятную компанию, за новые знакомства. Отдельное спасибо Андрею Brewster за то, что нас собрал, за экскурсию по живописным историческим местам. Очень жаль что маршрут заканчивали без него, заболела дочка.
Андрей, желаем Вам побыстрее поправиться!!!
Теперь о приключениях!!!
На второй день познакомились с председателем совхоза "Новомосковский", который решил нас провести короткой и ровной дорогой на своей боевой ниве через свои угодия к храму. Я ещё никогда не летал по полям со скоростью 120-140км/ч. Кстати, он является счастливым обладателем Ссангенга Кайрон. По приезду к храму был изобретен новый вид троффи ориентирования " догнать председателя" Я шёл за ним первый и пару раз у меня получалось его догонять, но клубы пыли не давали этого сделать, видимость была нупевой и приходилось отставать. Ваня Буркин шёл за мной и вроде как снимал все на регистратор. Все ориентировались по клубам пыли впереди идущего.
А сегодня мы в количестве четырёх экипажей стартовали по оставшимся точкам. Прошли в брод Воргол, попытались попасть на мельницу, но нас не пустили, там был хозяин. После этого два экипажа с маленькими детьми изъявили желание поехать домой, а мы с Михаилом ака Снежный продолжили маршрут к Воргольским скалам. Михаил попытался штурмовать их, но очень крутой подъём и камни под колёсами не дали этого сделать и было принято решение оставить штурм до следующего раза. Но попытка штурма была и это тоже результат!!! (Видео фиксация есть)!!!
Потом мы тоже решили ехать домой, а Михаил разработал с женой себе маршрут и они двинулись по нему в Калужскую область.
Вот вроде и все.
Ещё раз огромное ВСЕМ СПАСИБО!!!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2,3 бензин АКПП. Уже совсем не сток.

Victor вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (14.06.2015), belyi80 (15.06.2015), brewster (15.06.2015), Иван Буркин (14.06.2015), Match (16.06.2015), Света (15.06.2015), Снежный (15.06.2015)