Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 01:44   #234
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
Нет конечно, весь вопрос в соотношении прихода и расхода, и устраивает ли тебя это соотношение. Понятно, что у каждого свои критерии на сей счет.

Хотелось бы составить для себя картинку на основе средств объективного контроля).

Предлагаю отписаться всем заинтересованным лицам, заполнив поля в следующей табличке:
1. тип движка и кпп
2. модель и размерность колес
3. чья прошивка
4. разгон от 0 км/ч до 40 км/ч, с
5. разгон от 80 км/ч до 110 км/ч, с
6. максимальная скорость, км/ч
7. расход топлива, л на 100 км по трасса при средней скорости около 90 км/ч
8. комментарий

Я со своей стороны как представитель стока тоже заполню ее и будет с чем сравнивать и оценивать эффективность различных прошивок.

Есть какие-нибудь замечания и предложения на сей счет или же эта идея совсем неинересна?
Лично мне не интересна, потому как есть и так с чем сравнить. И на стоке покатался, и на адакте, и на спорте щас катаюсь. "Спорт" меня очень даже устраивает! Да, расход увеличился по сравнению со стоком, но сток и не едет нифига. Если интересно, в городском режиме расход 17.5л. Трассу не замерял

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

И кстати, неплохо бы внести еще одну графу (для заинтересованных) вес авто. У тебя на машине не весит столько железа, сколько у меня или например у Андрея939 или у Бубы (привел примеры бензиновых кайронов)




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElToro (24.07.2014)