Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 11:02   #695
D_AVerk
Посетитель
 
Аватар для D_AVerk
 



Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
Это, кстати, даст более реальную картину всего пространства точек... А так, получилось, что количество точек априори превышает возможность их взять.. и намного. Поэтому вводить все точки сразу в комп, не имело смысла. и все (в основном), начинали обтаптывать ближайшие места и линии от стартовой точки. Так что реализовать задуманное оргами - выбор стратегии, не совсем получилось, и выбор стратегии на самом деле подменился жребием и случаем..
Позвольте с вами не согласится. Именно те, кто не ленился вбить все точки сразу получал интересную картинку им возможность выбора стратегии.
А те кто ленился, тот и рисковал проскочить самые вкусные точки лишь потому что не знал как их много рядом и не пересел.

И хотя я тоже про себя матерился, когда вбивал точки, но тем не менее за полчаса до старта вбил все кроме желтой линии. И Картинка как нужно было идти сразу после старта была видна как на ладони. Еслиб еще не 4 часа сидения в луже )
Цитата:
Сообщение от Kолючий Посмотреть сообщение
Прозвучало уже не раз, да и на прокатке я высказывался в эту сторону.
А мне кажется так даже лучше. Немало получалось шансов найти точку, которую кроме тебя никто не посетил, или посетил один-два человека.
таким образом стратегия прохождения получается совсем нелинейная, можно забить на попсовые точки, которые ясно что все возьмут, просвистеть мимо них и рвать точки которые мало кто по идее возьмет.
Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
Разница, что мы с 28 точками (+2 незачтенные), оказываемся позади экипажа взявшего всего 15 точек... ?! Это не должно быть..
А почему это несправедливо? Мне кажется это вполне справедливо. Может 15 точек которые они брали были адски зубастые, и они там потратили много времени, в то время как вы брали простенькие одну за другой. Я бы наоборот записал это как прекрасную находку оргов, которая стимулирует драться до конца, а не упокоится на том взял 80% точек. И включать мозг, анализировать по карте, какая из точек может оказаться наименее популярной, чтобы ее взять и получить сразу много баллов




__________________ Автомобиль: __________________
Деликатный пузотер

D_AVerk вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (30.10.2012), Вовчик (30.10.2012), AT (30.10.2012), Buz (30.10.2012), Квертин (30.10.2012), Панама (30.10.2012), il93 (30.10.2012), KARDAN (30.10.2012), KlassP (30.10.2012), Veloroka (30.10.2012)