Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 16:11   #48
Bublik
Куролес
 
Аватар для Bublik
 


Имя: Оксана
Клубная карта № 80

Местоположение: Химки
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Сегодня утром ели машину завяла. Опаздываю на работу. У меня из двора два выезда. Первый, которым всегда пользуюсь. Авария женщина поворачивает налево, притом не показывает не какого поворотника, тут ара мобиль решил сумничать и объехать ее и повернуть на право. Тут девушка решила, что все -таки поедет на лево ну и конечно ара мобиль снес девушке перед машины. У меня небольшой выбор поехала я в другой выезд. Тут женщина не может развернуться на своей маленькой машинке. Я не выдержала уже заорала, что ей помогу лиж бы она свалила. Пока она пыжилась, конечно, мне навстречу уже 6 машин приехало. Пришлось им объяснять, что туда дороги нет. И мы все вместе поехали в другой выезд. И тут авария. Машины припаркованы по обе стороны. И тут баран, и овца решили между ними проехать и конечно все 4 машины были повреждены. Тут человек говорит, что есть еще выезд все ринулись туда, но там тоже припаркованы машины только о себе хозяева подумали. Там ели ели пролезли маленькие машины. Я и другие не смогли. Я тут задом еду и смотрю газон два дерева, по идеи должна проехать. Ну как самая умная поехала только вот между деревьями меня немного занесло хорошо, что пороги есть они спасли мою машину от у дара. Тут люди опешили, куда я пру. А что делать. Пришлось. Во всех случаях провокаторы женщины. Вот хочется сказать людям, уступите друг другу и быстрей доедите куда надо. Много раз видела и сама в эти ситуации попадала, когда не дают выехать из двора. Такое ощущение, что одно зверье за рулем. Еще когда я ехала после всех этих глупых аварий на работу, тут еще и гаишник тормознул, видели, я слишком газанула и пролететь хотела их пост. Проверил все документы и отпустил. Я ему говорю, что опаздываю на работу, АОН мне мозг выносит




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2, 2008год. кожа, дизель, автомат, дальше не помню, да и незачем помнить, мозг засорять)))))))) мой мобильный 8-916-568-06-05


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Bublik вне форума   Ответить с цитированием