Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 22:26   #61
BuBa
Куролес
 
Аватар для BuBa
 


Имя: Игорь
Клубная карта № 070

Местоположение: Москва
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,886 раз(а) в 669 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 485 Post(s)
По умолчанию

Интересную тему затронули, я бы хотел, что бы меня оценил не психолог,а психиатр. На сколько я знаю у них диагноз шифруется, нельзя писать, что ты шизофреник. И так я в 2010 сел в эту машину и после 10 минут вот взял ее и купил, а 9 ноября меня в Вяземском районе уже встречал егерь на УАЗе и говорил, что я там ну никак не приеду, тогда для меня этот УАЗ был супер подготовлен,лебедка у него была. Ну поехал, застрял 2 раза, вытянули меня, а обратно сам своим ходом вернулся. И вот наверное в этот момент в голове что то перевернулось, я понял,что я хочу и хочу еще этого адреналина, ведь когда ты прошел что то, и вышел из машины,оглянувшись назад с дрожащими руками и трясущимися коленками и понял, что ты это прошел, тогда ты стал наркоманом этой грязи. Ну а дальше находлятся в интернете предложения покатушек за определенные деньги, и ты с визгом летишь туда и за свои же деньги гробишь свой авто, потом понимаешь, что в этом авто много чего не хватает и уже не едешь на покатушки, а находишь единомышленников и строишь его так как тебе хочется, ну а потом уже сами знаете как дальше..... Ну и какой мне диагноз поставит психиатр?




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АТ, лебедка, тапки МТ 33",экспедиционник,люстра,лифт 60 мм,бодик 40 мм,всяких тросов почти 100 м, блокировки в мостах. Глонасс, б...ть, где я?

BuBa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
подполковник (10.04.2014), Serjy (22.10.2014)