Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 23:12   #29
mospeh
Местный
 
Аватар для mospeh
 


Имя: Григорий

Местоположение: ДоМКАДыш
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 834
Поблагодарили 313 раз(а) в 157 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 6 Post(s)
Отправить сообщение для mospeh с помощью Skype™
По умолчанию

Закончилась война, Мыкола вернулся с фронта, гутарит с селянами как воевал. Значит так, говорит он, иду по Берлину, бачу хата.
Довго нэ думаю.
Кидаю в окно гранату, очередь из автомата.
Захожу - никого нема. А трахацца хочу, аж коленьки тресутся.
Знов иду по Берлину, бачу знов хату.
Кидаю в окно гранату ...
Шо я вам скажу хлопцы, умеюць немки ховацца.


Старый холостяк к концу работоспособного вазраста с каждым днем приходил на работу все грустнее и грустнее. Коллеги по работе посоветовали ему завести кота, может это снимет тоску и сгладит одиночество. Так и поступил старый холостяк. На работе его стали не узнавать, веселый, жизнерадостный. Через некоторое время он опять начал приходить грустный. Коллеги поинтеросовались причиной возврата к старому. Да понимаете, говорит холостяк, все с котом хорошо, пока я на роботе и обед готовит, и квартиру охраняет и в туалет сам ходит, но только никак попу туалетной бумагой не подтирает, выходит, разгоняется, садиться на попу и едет по ковру. Ничего не могу поделать. Ему посоветовали постелить наждачную бумагу, мол кот один раз проедет, потом точно бумагой пользоваться будет. На следующий день приходит он на работу с траурным выражением лица. Коллеги к нему с вопросом, мол что случилось. Да вот, отвечает холостяк, постелил я как советовали самую крупную наждачную бумагу на ковер, закрепил хорошо, чтобы не слетела. Выходит кот из туалета, разгоняется и садится на попу. Пока бежал и садился кот как кот был, а как до двери доехал, одни уши остались.



__________________
Кайрон 2,3 МКПП 2008, Черная масть. Без особых прибамбасов. Так, по мелочам. Шрамы на лице украшают мужчину, боевые царапины кузова - машину.

mospeh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Veloroka (18.04.2011), Vovka777 (18.04.2011)