Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 04:15   #234
Снежный
Местный
 
Аватар для Снежный
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 283 раз(а) в 140 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 107 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
ну если кто-то не может выразить элементарные вещи доступным языком, то это не ко мне вопросы

так какие же проставки и как они устанавливаются?
Вроде выразил) Что важным параметром остается положение нижнего рычага в горизонте или проще сказать - заводские установки.. А под этот параметр уже подбираются все остальные рабочие характеристики.
Вот твоя только что созданная тема.
http://www.kyroles.ru/forum/showthread.php?p=130957
Где черным по белому написано - "Подвеска опускается на 110мм с сохранением всех заводских допусках в углах установки и т.п."
Значит есть в этом все таки смысл. Иначе зачем выполнять такую сложную работу по изготовлению подрамника. Ведь не только чтобы поставить большие колеса?) Экспериментируя с вариантами проставок, вплоть до колхоза, пришел к выводу - оптимальная геометрия та, что просчитана заводом изготовителем. А если уж лифтовать, то уже вносить существенные изменения в конструкцию. А это подрамник и т.д.

Тему эту точно нужно закрывать) А вот твоя новая тема и твои замечательные наработки, которые я очень уважаю, дадут действительно новый виток в строительстве лифтованных подвесок для Кая и не только

Мое глубокое ИМХО)

PS
Кстати, на том фото где мой Кай демонстрирует свою подвеску) Там полностью сток. Никаких проставок. Ну, в обычном понимание которые удлиняют стойку. Геометрия углов заводская. Сейчас пробую другие. Но это точно уже не важно)




__________________ Автомобиль: __________________
Ssangyong Kyron II 2.0 xdi A/T 32МТ


Последний раз редактировалось Снежный; 08.09.2015 в 04:29.
Снежный вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: