Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 20:13   #54
Hybrid
Посетитель
 
Аватар для Hybrid
 


Имя: Виталий

Местоположение: Москва ВАО ЮВАО
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 36 Post(s)
Отправить сообщение для Hybrid с помощью Skype™
По умолчанию

Павел, приветствую!
думаю не так страшен черт, как его малютка ))
шутка )
а если серъезно, то после того как овладел очень серъезной инфой о том, как оказывается можно запороть этот, практически новый мотор, еще с завода, я сразу перестал бояться, и решил, будь, что будет ..
я о том, что на одной партии тагеров из таганрога, с точно таким же нашим двигателем 2.3 бензин, есть серъезные косяки с распредвалами, вследствие чего свежие двигатели накрылись, по крайней мере мне известно как минимум о трех таких случаях..
а начиналось все просто и глупо, с банальной пропажи охлаждающей жидкости в бачке, при всех нормальных соединениях, и отсутствии других видимых мест утечки...
причем эта инфа не какая то утка, а конкретные признания одного очень серъезного, старого и опытного человека, из одного из клубных сервисов по ссангенгу..
причину нашли не сразу.. только уже с третьего такого запоротого двигателя доперли...
на первой паре , после стандартных мест, вроде прокладки головки блока, далеко не полезли, вскрыли посмотреть распредвалы, только на третьем, и обалдели..
а в нашем, кайроновском, случае тоже ведь двигатели, скорее всего делают в россии.. ))
вот и не знаешь где что случится.. в россии ведь живем..(
П.С. Я кстати, за своего тагера переживаю, сразу как узнал об этой фигне, позвонил хозяину моего носорожки в тулу, предупредил, чтоб наблюдал на всякий случай...
как говорится, кто предупрежден, тот вооружен ))




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2.3, 2011г, АКПП 6ст., ГП 4.89, блокировки: спереди-нет; сзади-LD, лифт подвески 6см от стока: пружины родиус+ровер, амо KYB 341612+344318, прошивка адакт мод5хх 2013 бампера подрезаны, площадка лебедки OJ с проушинами


Последний раз редактировалось Hybrid; 25.11.2014 в 20:43.
Hybrid вне форума   Ответить с цитированием