Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 09:29   #22
Lynoxod
Старожил
 
Аватар для Lynoxod
 


Имя: Никита

Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 220 раз(а) в 94 сообщениях
Mentioned: 1 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 206 Post(s)
По умолчанию

Всегда такое было. Как и с тонером. Начали орать,вот,нельзя,мешает. Хотя на самом деле-это не мешает,а помогает. И машина-это моя собственность. Что хочу,то и делаю. Но не суть. Ездил я с тонером,все нормально было. И депесы смотрели сквозь пальцы,пока рейды не начались. Так и тут. Никогда те же "кенгурятники" не были разрешены. Сколько помню,они всегда были под запретом. Однако продают,ставят, и все нормально. То,что тех.осмотр не пройти с этим,тоже мне Америку открыли. Конечно не пройти. И раньше было так же. У нас еще давно случай был,на жигулях. Задний ремень вытягивают,а он обратно не возвращается,все,тех.осмотр не пройден.А что блин делать,если и у новых катушек он тоже не возвращается а тут еще ведь круче,бампера. Пока нет приказа.смотрят сквозь пальцы,хотя всякие "отбойники" еще при Куликовской битве были запрещены. Так что нечего над яйцами дрожать. Если рискнули сделать,вот сделали и ездим. А как приказ будет,так все равно поснимают все. С бумагой,конечно,авторитетнее. Но я думаю,что им она не указ.




__________________ Автомобиль: __________________
Продан.Дизельный Кайрон 5акпп. Лифт подвески,бодик 4см. Чип от Вахмурки(егр заглушен)


Последний раз редактировалось Lynoxod; 19.05.2014 в 09:37.
Lynoxod вне форума   Ответить с цитированием