Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 00:59   #90
Barakuda
Местный
 
Аватар для Barakuda
 
Автор темы (TS)


Местоположение: Москва ЮАО
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 626 раз(а) в 149 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Стоит очередь в мужской туалет. Подходит мужик:
- Можно без очереди? Мне только спросить...

Занимательная математика: не можешь найти свою половинку – найди две четвертинки!

Мы не пьем. Мы дезинфицируем душевные раны…

А ещё некоторые не верят в магию. Как стал начальником отдела, весь офис на моих глазах превратился в баранов!

Дуракам проще: у них везде свои.

Конгресс США принял закон, согласно которому из 8 белых пешек на шахматной доске 2 должны быть черными, а одна голубой.

Просто удивительно, насколько легче мужчине понять женщину, если он на ней не женат…

Кредитная карта – это так практично! И в долг никому не даешь, и мимо нищих проходишь с чистой совестью.

Дамам:
Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.

Стоит задуматься, если муж приходит с работы в глаженых трусах…

Первую половину жизни женщина возмущена тем, шо ее щиплют за попу, а вторую – шо нет!

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

Неожиданная проверка показала, что сотрудники вытрезвителей отличаются от своих клиентов только формой…

Фраза в первый рабочий день: «А-а-а-ааа... Новенький?! Ну, заходи, заходи... Где-то у меня тут были стаканы...», - как-то сразу располагает к рабочей обстановке.

Мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
Проблема в том, что намного проще сказать: «Что за х%%ня там на*бнулась!», вместо того, чтобы говорить «Мне кажется, что пинг до этого сервера не идет уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и требуется его техническое обслуживание…»

Буратино медленно умирал в пустыне... в небе коршунами парили дятлы...




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ Patriot TDI F1AE 2011
__________________


Barakuda вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitriy (27.02.2013), il93 (27.02.2013), mospeh (07.03.2013), see (27.02.2013)