Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 11:19   #28
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

А тут, последняя тема такая - начал я чинить своего спринтёра, про который в прошлый раз писал+ Сразу скажу - кассы не было вообще. До зарплаты еще семь верст гaвном, а батя с мамкой как слышат про деньги сразу с темы слезть норовят. Орут, словами обидными называют+ Короче на всё про всё выкружил я сорокет. В долги залез, холодильник заeбательский в эльдораде в кредит взял и сдал на@!#$ на кусок дешевее соседям, ну и продал пару шарошек шахтовых+ Без машины один хeр не жизнь +
Вобщем давай мы с пацанами ездить по всяким дьяволам-кузовщикам, узнавать чо будет стоить спринтёра выгнуть+ Везде залyпляли цены какие-то нереальные+ А хyли - ево, важного, привозишь в гараж, он чето смотрит, eблом крутит, а сам-то видит у пацанов деньги есть и тачка у них нормальная - вот и @!#$ляют+ То семидесятник то восьмидесятник+ Короче послали мы их всех фпеcду и поехали к чуркам на углекоп+ Там у коляна корешок, 6ля, бюль-бюль-оглы какой-то, имя хeр упомнишь - колян ему гандубас продает+ А я так еще подумал - какой с него, нах, костоправ если он сyка каждый день эту дрянь долбит? Но так, значения в тот кон не придал+ А тот хули, обдолбашеный приехал, посмотрел, смотрит шарами шальным и давай вещать: "Ай-вай, самий харашо тебе сдэлаем, савсем от новой атличать не будишь!" В общим, если акцент не передавать, - Тридцаху, грит, с тебя земляк за работу ну а запчасти, @!#$, купишь какие надо+ Трицатник это заибок.
А по запчастям надо было вот чево:

А)Крыло (какой дуремар придумал эту железяку крылом называть, я еще с малодетства вкурить не мог + Ну назвали бы пером, каким нить+).

Б)Две фары, два поворотника - мне этот зверь обкуренный, кстати, предлагал от шохи въeбать. Давай, грит, выпилим из дерева планку и в нее фонари захyярим. Типа Бэха+И глаза горят фанатично так, как у ваххабитов по телевизору + Хyли, они, чуробесы, всю жизнь по эти Бэхам прутца.. Окстись говорю, у@!#$ень, какая ф@!#$ Бэха? Мне эти Бэхи в рыло не eблись - у меня Спринтёр. Вобщем нужны были полюбак два фонаря родных+

В)Колесо(обязательно) и стекла если денег хватит. Хyли - лето. На крайняк можно Лобовик разбитый вообще выломать нахeр.

Ну и еще куча всякой хрeноты, лень писать+ Все равно в итоге ее покупать не пришлось.
Дело делом+ На следующее утро, с похмелища, покатили мы спринтёра к этому вахтангу на углекоп+ Как катили это вообще западня+Началось все с того, што из гаража мы его выкатывать вручную обломились - зацепили за @!#$пу веревкой к ЗИЛу, я за руль сел, ну и выкатили+ А пацаны с похмельного облома говорят - на кой болт его передом тащить? Тем более стекло все поразбитое - давай задом его и потащим, а там рулить-тормозить через зеркало будешь+ Я дурак возьми да и согласись+ Посидели, покурили да и тронули. Сразу скажу всем - когда ездите с потушенным пихлом засовывайте ключ в замок. Иначе рискуете как я в тот кон, раздумывать о том как бы почетче катапультироватца+ Короче руль закусило уже на первом повороте, а этим вурдалакам на ЗИЛе с такого перепою хоть бульдозер сзади привяжи - похyю+ У меня ни гудок, ни мyдок нихeра не работает+ Орал аж горло сорвал - ноль реакции+ Сначала меня поколбасило по дороге+ Там бордюр, тут бордюр+. Потом я подумал - решил хyярить волоком. Нажал тормоз сколько дури есть - спринтёр поехал как санки+ Сижу вот+ Давлю е6учую педаль, нюхаю резиновую вонь и думаю - как я е6лище им, тем кто в ЗИЛе, бить буду+ Что интересно - так и доехали мы до углекопа как, 6ля, передвижной цырк.. Народ кто видел аж@!#$рты открывали+Я уже ломитца и орать перестал - хyли на перекрестках движение, тормозяку отпустишь он тебя дернет в сторону и повредим какой-нить экипаж+ А у меня ни страховки, ни хyёвки, ни денег+
Когда приехали мы на этот хeров углекоп - а там гравийка, пылищи подняли как тайфун прошел+ Вышел я из зверя своего, весь в треморе, на правую ногу вообще @!#$ наступишь, смотрю на этих буксировщиков, а тем хоть в глаза нассы - по@!#$+ О люди+
"Вместо бензина я пиво залил, всё равно едет - вот это, 6лядь, ЗИЛ!"+.
Что тут сказать - из колес аж проволока полезла+ Так что попал я так еще на три колеса Еще сразу подумал - буду литье брать+ Но это потом+. Я на них тока нападать типа - чего же вы, 6ля, быки трелёвочные, делаете?.. А тут чуробесы наскочили, чето на своем "Гыр-гыр-гыр" ну и затолкали спринтёра моего к себе в бокс+ Там у них какие-то занавески висят, собаки плюгавые бродят, муза ихняя мавританская качает - в общем, 6ля, нормальный сервис+ Я чето пока смотрел успокоился, а пацаны мне толкают - типа лезь в кузов да погнали+ На@!#$на@!#$+ Короче я пешком решил прогулятца+

* * * * *
Не знаю, что так все налетели на меня, угораете вы что ли так?.. Ну получилась такая шляпа, что машину чуть-чуть повредил. С кем не бывает+ У нас вон из из поцыков ни одного нет чтобы машину свою не хлопнул - хули, на наших дорогах как без этого? Михан вон на своей Ниве вообще елку снес, и некислую такую елку - типа как бля на Елках районных ставят на новый год. А было как - поехали мы на рыбалку нах, ну в смысле на рыбалку, а не рыбу ловить+ На девятине коляновской и этой Ниве трелёвочной+. Приехали. Хули - река Томь, красота, самогону ведро, коряги всякие плавают, дождь @!#$ит, грязища - рыбачь не хочу+ На@!#$чились мы, короче лихо+ Еще солнце не село, а Сэм уже кончился+ Помню - в реку@!#$лся и встать не мог, а больше нихера не помню+.
С утра проснулся в каком-то валежнике. Смотрю - @!#$ец+ Нива такая, улыбающаяся, стоит мордой на пне, рядом елка зеленая лежит на елке Михан с разбитым@!#$м спит+ А метрах в двадцати девятина+ Вроде целая, но в грязище, @!#$ по самые стекла+ По такой трясине не то, что машине+. Да вопще@!#$ придумаешь на чем туда залезть можно+ По телеку в такой херне, только африканской, бегемоты лежат+ А, еще у девятки за морду сеть рыболовная привязана. @!#$ец, короче+
И, в чем самая корка - никто не помнит как такая делюга могла произойти. Видать какой-то хер куда-то двинул на девятине и спьяну (потемну то хули!!) засадил ее в эту ебаную топь+ Ну а потом начали ее Нивой дергать+ Привязали, видать, за сеть, Михан ввалил как надо, ну а сеть, сука, отвязалась+. Вот он в эту елку и улетел, а@!#$ разбил об руль+
Такая версия остается+ А мож они гонялись там друг за другом - но тогда@!#$ сеть, правильно?
В общем - @!#$ людей осуждать за аварии. Всякая херня бывает.



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием