Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 09:45   #7
Hydro
Куролес
 
Аватар для Hydro
 
Автор темы (TS)

Клубная карта № 010

Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 3,637
Сказал(а) спасибо: 1,580
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 719 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 322 Post(s)
По умолчанию

некоторым смотрю смешно, а меж тем курс евро по ЦБ только за ОДИН ДЕНЬ увеличился на 0,57 руб, а реально торгуется в госбанках за 52,5 и выше уже. и это с учетом вчерашних !миллиардных! вливаний для попытки затормозить падение рубля! одному мне эта ситуация кажется жестью? не напоминает 90-е и 00-е?
Цитата:
Сообщение от Lynoxod Посмотреть сообщение
Если ты уже имеешь свое мнение,то зачем тебе советы? Предложенные тобой варианты вложений в какой-то мере все,на мой взгляд, правильные. Единственное что,есть ли смысл покупать металл и валюту? На крупную сумму будет не мало и валюты и металла,и после всех сотрясений куда это все девать? При обратном обмене,если ты собираешься тратить деньги,то все равно потеряешь какую-то сумму денег. Возможно,если действительно есть опасения,стоит вложиться в землю,она все-таки может подорожать существенно. Если эта земля конечно не где-нибудь там,где нет света,газа и снег 10 месяцев в году. Имхо
у меня есть мнение, что что-то надо делать, вопрос куда лучше прятать и во что. в банку на огороде не предлагать) некоторые аналитики советуют вообще йену. золото кстати за день тоже сильно подскачило.

п.с. но еще меня сильно волнуют возможные внешние санкции в отношении страны. так, например, я вчера узнал, что некоторые политики предлагают прикрыть шенген, а у нас на майские уже билеты в Европу...

п.с.2 в конце концов, это просто болталка, можем пообсуждать, высказать мнения. только без обсуждения политики




Hydro вне форума   Ответить с цитированием