Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 21:41   #86
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
Леша, KlassP, я с тобой и Пашей познакомился несколько лет назад на соревнованиях Морской бой. И наш, и ваш (если не ошибаюсь) экипаж, тогда опечатывали лебедку. За это давали чуть больше времени на взятие точек. И точки мы тогда брали даже те которые без лебедки взять было совсем не просто. А в некоторых местах и лебедка не помогла бы. И совсем другое дело когда ты идешь к примеру в связке. Вот это точно наказывается на большинство соревнованиях. Так... идешь ты в две, или три машины... или имеешь лебедку, и то и другое придает уверенности. Мне так думается. Так есть она или нет...как фактор оценки своих возможностей очень спорный.
Да я сам часто участовал в категории, где лебедка опечатывается. И ездил. И приседал немного. И засаживался часа на 2. Ни разу лебедку не распечатывал. Нужна кому то помощь? Цепляй трос и тащи машиной. Тоже сел, жди участника или кричи в рацию, может кто рядом и вытащит.
И потом.... какой форс мажор? Тонешь в болоте? Так не лезь туда изначально. Отказал полный привод? И выезжать только на лебедке? Да пожалуйста, дисквалифицируйся.
А на соревнованиях еще бывает и такое, что щемился сквозь кусты и оп, а пломбы то нет. Ну что ж, опять дисквал.

Тут же формат другой. Если устроит, можно всё, только без палива




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума