Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 16:39   #56
Андрей939
Куролес
 
Аватар для Андрей939
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 078

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 2,207
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 770 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 848 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
Были,Андрей, и не раз.Очевидно,это было еще до тебя!Было просто засилье таких предложений,но после осуждения,они перестали размещать свои анонсы.
И потом, ШВЕ и ШВО-это все таки немного другие мероприятия,чем платная покатуха типа на Шар в Дубну за 3000 тыр
Оль,поверь мне,я здесь долго сижу,даже до моей регистрации.
Чем ШВО и ШВЕ отличается от Краеведки? Разработанный заранее маршрут,организация участников.Принцип один и тот же.Или после ШВО и ШВЕ участники получают диплом НАСТОЯЩИХ ДЖИПЕРОВ ?Покоряют бездорожье,берут призы на соревнованиях?
На краеведке хоть есть немножко бездора и познавательно.
А на самом деле - разговор ни о чем.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
На ШВЕ зимой была очень большая команда Куролесов. Пообщались, повидались, а когда надоело стоять в лесной пробке уехали своей дорогой. Чудесно провели время.
Леш,ШВЕ не платная покатушка??????? Про осуждение участников - почитай свой пост,где про колею сказано.
Опять скатываемся ( про себя говорю).Да не только про себя!
Да,хвала нашим Андрею,Экипажу 750 (для меня они не делимы,одно целое),организаторам Вешек,Сенежа,Гремячего и прочего.
Надоело писать.Что хотел - сказал.
Платные покатушки не зло,альтернатива.




__________________ Автомобиль: __________________
Зажигалка на ручке. Kyron M230 2008 г.р. Много железа по кругу,блоки,свет,лебеди. Сдвоенные аммы сзади. Тапки 33.Был. TLC 200, LX 570.
__________________


Последний раз редактировалось Андрей939; 09.06.2015 в 16:49.
Андрей939 вне форума