Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 09:15   #88
52ой
Местный
 
Аватар для 52ой
 


Имя: Александр

Местоположение: Кострома
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 279 раз(а) в 165 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 59 Post(s)
Отправить сообщение для 52ой с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
С одной стороны дороговато.... Но если прикинуть....
В среднем, соревнования стоят от 2 до 3.5 рублей. За 1 день. В это стоимость входит и прокатка трассы, и призы, и прибыль (если повезет) оргам, и поломки на прокатке, и куча других вещей...
Здесь же 6 рублей за 4 дня. По 1.5 в день с экипажа. За все тоже самое, только без призов. Выходит даже дешевле многих соревнований....
Серег, для меня лично очень дорого 6т.р., чтоб покататься по родным просторам. Плюс ко всему ты берешь взносы с московских мероприятий, у нас допустим в области взнос от 0 рублей с дружеского трофи и призами(!) пусть и символическими до грандиозного мероприятия который собирает под 200 экипажей стоит 1500р. Нужно оргам не только о своей выгоде заботиться, но о привлечении новых участников, а то так и будут ездить те кто раньше учавствовал и для кого этот внос, как ты посчитал является нормой. Между прочим это ровно 1/3 моей месяцной ЗП.
Ну чтож буду изыскивать средства. Пока со считов не списывайте!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон2 дизель 2010г.в. Пробег 38т.км (01.09.14) Бодик-4см. ПЕРЕД: пружины от Родиус+амо сток. ЗАД: фобос шнива+KYB Исузу Трупер. Резина dunlop grandtrek mt2 265/75 r16, ЧИП от Романа Вахмурки, Дуга с лебедкой handmade

52ой вне форума   Ответить с цитированием