Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 00:11   #14
gwin
Куролес
 
Аватар для gwin
 
Автор темы (TS)

Имя: Гриня
Клубная карта № 033

Местоположение: ВАО Сокольники
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 377 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 752 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
прекращай ездить на "дуру" и начинай думать головой,
Опыт нужен, которого пока не хватает но со временем придёт! (надеюсь). Я сомневаюсь, что каждый пилот может смело тыркать в себя пальцем и говорить "да я с первого раза прохожу любой сложности трассу". За рулём внедорожника я всего 6 месяцев, и это 2-я зима когда я езжу на машине(и первый выезд за пределы города зимой), не стоит ожидать чуда, я только учусь и набираюсь опыта! И очень благодарен за подсказки и советы!

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
И без блоков машина может ехать. Да, хуже, но может.
От многих факторов как показывает практика зависит, от резины, от знания машины, от представления как проходить тот или иной участок дороги(где в натяг, а где газа больше). Однако блока может частично заменить лебеду(а с учётом того где мы сегодня ездили - в округе ни одного дерева - полностью). По мимо всего прочего стоимость блоки примерно в 2-3 раза дешевле хорошей лебеды

Цитата:
Сообщение от Duncan MacLeod Посмотреть сообщение
А зачем тогда людей дергать? Для цен есть экзист и другие хорошие сайты?
Ценовой диапазон на штатный бампер весьма интересен 16-29 т.р.(бампер в сборе производства Ssang Yong, хз какого цвета или ваще под покраску), если у Андрея бампер в районе 16-18 т.р. то мне будет проще штатный взять у него, нежели у какой то левой конторы и не заморачиваться с силовиком. Я бы не спрашивал, если бы данная позиция была на ихнем сайте, а судя по ценам (бампера на кай, актион) в ~10 т.р. (под покрас) + покраска выйдет ~5-7 т.р. то данная цена меня весьма устраивает.
Как то так.




__________________ Автомобиль: __________________
Авто: TAgaZ RP, 2010г, 2.3, зажигалка на ручке... Подъём: лифт подвески, бодик 5см... Резина: nankang n-889 265/75R16(31.6")/bridgestone blizzak spike-01 265/70R16(30.6")... ЛебЯдь: 4х4 - 12000 ДОПы: Железная моська доработана напильником в гараже Ydjin'a, экпедиционник с люстрой
__________________

gwin вне форума   Ответить с цитированием