Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 12:26   #65
Мичманка
Местный
 
Аватар для Мичманка
 
Автор темы (TS)

Имя: Екатерина

Местоположение: г.Москва СВАО
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 290 раз(а) в 155 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
Отправить сообщение для Мичманка с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, ой, ой, как мы себя любим! Он у зеркала проводит больше времени чем я. Вертится, поджимает животик и все время повторяет: "Я мужчина в полном расцвете сил..." То же мне Карлсон! Лопнуло мое, девочки, терпение, ну, думаю, устрою тебе расцвет... Нашла на антресолях старый бабушкин вентилятов, открутила винт и тихонечко пришила ему вечером на пальто. А он у меня на работу вечно мчит как метеор - полусонный, весь в мыслях горьких об утренней планерке у шефа. Короче, пропеллер он не заметил: я, давясь от смеха в окно проследила, что он с ним на спине бежит к метро, и как штабелями падает народ. Было мне потом по шее, но я ни о чем не жалею. Так руки чесались этого красавца на место поставить...

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Вот сущность наших мужчин.
Вчера было. Сидим в бане. Народ припал на автомобильную тему: коллодки там, масла, и т.п. Все уши прожужжали. Надоело. Так прямо и говорю:
- Задолбали, мол, мужики! Давайте лучше о бабах!..
Народ притих на секунду, а потом самый сообразительный:
- Давайте!.. Вот на днях подвозил я деваху, все при ней, ноги от ушей, класс, короче!.. Едем мы, значит, и слышу - в подвеске что-то застучало!..




__________________ Автомобиль: __________________
Машинка наша с Мичманом, Каринка, золотая вся такая.


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Мичманка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (27.12.2011), Vovka777 (28.12.2011)