Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 12:20   #11
Duncan MacLeod
Куролес
 
Аватар для Duncan MacLeod
 


Имя: Илья
Клубная карта № 056

Местоположение: Москва
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 2,078
Поблагодарили 851 раз(а) в 345 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 540 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Дык при спуске это и нужно. Чтоб она двигателем тормозила. А не на педаль тормоза жать. Ну и понятно, что на 100 км\ч я на кнопку нажимать не буду)))
Ща проверил инструкцию. Видимо у человека была ручка. Там сказано что кнопку надо жать только когда КПП на первой или задней передаче. Т.е. можно жать на любой скорости (т.е. обратного я не заметил).

Цитата ВНИМАНИЕ
• Система HDC предназначена для управления системами автомобиля при движении на крутых спусках.
• Использование системы HDC не по назначению может привести к неисправности тормозной системы или системы ESP. Не задействуйте систему HDC при движении в обычных условиях.
• При движении по горизонтальной дороге, когда система HDC находится в режиме готовности, система может быть задействована при прохождении крутых поворотов или при переезде искусственных неровностей, предназначенных для ограничения скорости движения транспорта. Поэтому не следует активировать систему HDC во время движения по обычной дороге.
• Когда контрольная лампа системы HDC горит красным светом, это сигнализирует о перегреве или о неисправности системы HDC.
Если контрольная лампа не гаснет даже после того, как система достаточно остыла, обратитесь в ближайший салон дилера или авторизованный сервисный центр для проверки системы.
• Вибрация и повышенный шум, возникающие во время работы системы HDC, не являются признаками неисправности.
• На моделях, оборудованных механической коробкой передач, рычаг переключения должен быть установлен в положение первой передачи или передачи заднего хода. При попытке активации системы HDC на второй передаче может произойти остановка
двигателя.
Цитата:
Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
Погоди идет D потом 3-2-1... Вопрос! Нафига при переключении с D
Если так, то да. У меня же селектор другой (думал и на 4х ступке такой). У меня надо влево рычажок дернуть, чтобы она в ручно режим перешла.




__________________ Автомобиль: __________________
На своих двоих пока :))

Duncan MacLeod вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Denis (30.05.2014)