Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 16:06   #38
impulsdi
Куролес
 
Аватар для impulsdi
 


Имя: Дмитрий

Местоположение: Москва
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1,329
Поблагодарили 888 раз(а) в 410 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 219 Post(s)
Отправить сообщение для impulsdi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lynoxod Посмотреть сообщение
На таком расстоянии на улице, в солдатика,не знаю не знаю
Я же говорю, попробуешь...

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Lynoxod Посмотреть сообщение
Перевести на воздух-это не значит вставить балон со2,это установка резервуара и создание,если так можно выразиться, системы PSP(не путать с игровой приставкой),то есть предварительная закачка резервуара винтовки воздухом. Закачка производится насосом(не очень легко,зато автономно) или балоном(не автономно-нужно заправлять на пожарных станциях или еще где-то,но зато никаких физических нагрузок,кроме перевозки). В итоге получается винтовка,при стрельбе из которой,в случае с ИЖ61 и его магазином,не нужно ничего делать,кроме как загонять пулю в ствол и жать на курок,ну и качать,конечно. Взависимости от объема резервуара и настройки,получается порядка 60 стабильных выстрелов,их может быть как больше,так и меньше. Стабильны они скоростью,при грамотной настройке скоростя полета пуль очень мало отличаются друг от друга. К слову сказать,количество выстрелов,которое имеет примерно одинаковую скорость,называется "плато".
А выглядит вся эта система вот таким вот образом.
Хороший кит, но под ижики булки прикольно смотрятся...
Мне больше нравятся...




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2,3 МКПП

impulsdi вне форума   Ответить с цитированием