Тема: шины
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 10:18   #58
Hybrid
Посетитель
 
Аватар для Hybrid
 


Имя: Виталий

Местоположение: Москва ВАО ЮВАО
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 36 Post(s)
Отправить сообщение для Hybrid с помощью Skype™
По умолчанию

друзья, при чем здесь всесезонка то ?
вопрос был про зимнюю резину...
а то что я упомянул про то что езжу на ЗИМНЕЙ резине и зимой и летом - это уже из другой оперы... это как палец и... нога..))
про так называемые всесезонки я лучше всего знаю...
потому что единственный раз за 15 лет езды попал из за чужой ошибки в дтп, именно тогда когда решил зимой остаться на ней...мне тупо не хватило тормозного пути..чтобы до конца увернуться от хама..
ну да ладно.. не суть...
про тормозной путь не замечал, что отличается от летней... мне на зимней отлично комфортно тормозить и летом и зимой... единственное что замечу, что стирается она сильней при нагреве летом...это да, это правда..
так что ребят, ездить на летней резине зимой, и ездить на зимней круглый год = далеко не одно и тоже..!!
я никого не уговариваю...мой опыт 1.5 года пока в этом положительный
кстати, вы просто этого не замечаете.. но из за бешенных цен на резину и шиномонтаж, очень, очень много машин, и на дороге, и во дворах, и легковых, и кроссоверов, ездят круглый год на зимней резине... из за экономии... вы просто не присматривались..
присматривайтесь почаще на дорогах в пробках на колеса других машин, и увидите..
всем мир, дружба, жвачка!! до скорого !




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2.3, 2011г, АКПП 6ст., ГП 4.89, блокировки: спереди-нет; сзади-LD, лифт подвески 6см от стока: пружины родиус+ровер, амо KYB 341612+344318, прошивка адакт мод5хх 2013 бампера подрезаны, площадка лебедки OJ с проушинами

Hybrid вне форума   Ответить с цитированием