Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 09:44   #4
Роман
Старожил
 
Аватар для Роман
 



Местоположение: ЮВАО
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 315 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 205 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 52ой Посмотреть сообщение
Что можете сказать об этом свете? Кто-нибудь из куролесов использует подобный? Кроме реле, предохранителя и проводов, что еще потребуется приобрести?
Сань, я специально на Чухломе обращал внимание как светят люстры. В нашей команде как раз, самая дорогая была у BuBa, потом Pils с полукругом и комби на даль и рабочий. Потом Юра Match у него за 7500 с Уазбуки. Тут нужно четко понимать, за чем тебе, люстра? Какие требования к ней?
Скажу тебе так, если ты не собираешься рубится за призовые места на ночном ориентировании, если тебе нужна балка для .... просто, хорошей освещенности в мокром ночном лесу метров на 200м. то выкладывать огромные деньги за бренд не вижу смысла. Разницы ты не заметишь! Тут думаю только один минус, качество сборки и сколько проработает! Многие конечно меня сейчас закидают помидорами....но, это мое мнение.

Если интересно сравнение по свету то скажу так. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО НИ КОГО НЕ ОБИЖУ СЕЙЧАС!
BuBa - у него 10w диоды, однорядка, комби. Самая дальнобойная и самая яркая, это 100%. Тут все логично, мощный диод, хороший отражатель, прикольная и яркая заливка на даль, но немного слабовата по рабочему свету и бокам.
Pils - полукруг, двурядка, комби. Самая актуальная модель как "поисковик, следопыт" в мокром лесу! Очень такая равномерная заливка метров на 150/200. Отсутствие ярких пятен. Освещает все на очень большой угол. Практически не нужны передние боковушки рабочего света. Но в связи с маленькими линзами и диодами в 3w. явно выраженное уменьшение дальности.
Match - прямая двурядка , комби. Отличное соотношение цена качество! За 7500р. Да не самая дальняя, да не освещает боковушки, но все остальное она выполняет на свою стоимость однозначно. Для такого мероприятия как "Чухлома" данный девайс подходил однозначно! Могу с полной уверенностью сказать, Мне её хватало!

Возможно где то технически изъяснился не совсем правильно, чур не пинать!))))))




__________________ Автомобиль: __________________
DUSTER 2.0 АКПП 4WD Комплектация/Adventure (bf goodridge all terrain 225/70 r16, Си-Би Alan-42 + Megaget ml 145 mag 160, Thule Pacific 200 набитый всяким шмурдяком))))) Светодиодная балка 180w, Лифтанутый пружинами Dodinson +50мм. В мучительном ожидании блокировок и лебедки!

Роман вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
52ой (10.11.2015), гвардеец (10.11.2015), BuBa (10.11.2015), Иван Буркин (10.11.2015), ElToro (10.11.2015), Grey72 (14.11.2015), Match (10.11.2015), скоровод (10.11.2015), Victor (10.11.2015)