Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 00:50   #15
Veloroka
Администратор
 
Аватар для Veloroka
 


Имя: Алексей
Клубная карта № 066

Местоположение: Москва, Южное Бутово
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 3,694
Сказал(а) спасибо: 5,569
Поблагодарили 3,943 раз(а) в 1,464 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 446 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
А брать Деф и не использовать его внедорожный потенциал- вот это я и называю извращением.
Не использовать внедорожный потенциал ШТБ и Кайрона, Ты готов и это не извращение, а с Дефом извращение. Не сходится.

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Не хочу ездить на работу на той же машине, на которой вчера катался по лесу.
Ну так и не езди на нём в лес и не топи по стёкла. Езди на нём на работу, дачу, асфальтушки, внедорожные мероприятия (фотографировать) и в Экспедиции. У него есть Харизма, у ШТБ этого и много другого увы нет.
Может быть поможет:
Стырено тут
Вам нужен большой надежный внедорожник "просто так" или для серьезных экспедиций в отрыве от базовых лагерей?
-купите кукурузер. (ну иль Патруль, -не придирайтесь)
Вам нужен внедорожник "чтобы строить дачу"
-купите митсубишевский или маздовский пикап (хотя мне форд ф450 нравиЦа =) )
Вам нужен "Тестостероновый Внедорожник"- купите "Хаммер" (ток, умоляю, не H2)
Хотите "чтоб была легенда" и "маленький, но настоящий, шоб "вау-фактор" и "тоже тестостерон"- Вам Рэнглер
Хотите шобы "дятьки на больших жипах озадаченно в след смотрели, лебедки разматывая и вообще, "все утонут, — я поеду", я "весь такой вжжжжжж…везде протиснусь" — да прибудет с вами джимни/самураи (нивоводы, не дуйтесь, я вас тоже люблю =) )
Хотите "мне по фиг на ваши дороги, и сколько раз я лягу на бок, мне надо проехать вон туда"- берите УаЗ (ну иль ШИШИГУ в тяжелых случаях заболевания =) )

Я не зарабатываю столько денег, чтобы купить все эти замечательные машины. К сожалению. Поэтому, я купил Дефендер. =))
У него это все есть.




__________________ Автомобиль: __________________
Suzuki Jimny JA11 (Брелок)/ Land Rover Defender 110
__________________
"Офф-роуд – это не соревнование, а опыт." Анатолий Викторов (ТурбоДед)

Veloroka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duncan MacLeod (29.10.2014), охотник (29.10.2014), KlassP (29.10.2014), ТетАн (29.10.2014), Pils (29.10.2014), skipper (29.10.2014)