Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 11:22   #32
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Ну а дальше понеслась ниxyевая такая тема+ Гоп, гоп, чидагоп, а я спиваюсь+ Пи3дeц просто что началось+ Вызвонили мы Михо. Он вепрь, хоть и обиженный как бапцо - типа из-за меня у него джып теперь дырявый и сцеплению пиcдeц - но приехал. Важный такой, cykа, с тросом, дыру плакатом от Колы-Колы залепил+ Я еще решил сразу - наx yй все эксперименты. Трос за морду завязал на морской узел - не развяжетца хоть уcpись, ключ в замок вонзил, сел поудобней и Мухаилу заяснил прямо подробно чего творить не нужно. Газу давить до отказу, тормозить резко, гы, и трамваям давать тоже не время. Тот, понятно, шутки моей не оценил+ Сели поехали. С колесами такими ездить конешно уматно - машина вверх-вниз дрыгаетца как у нигеров, еслив бы не литье и гонки я бы, поx yй мороз, так и оставил. Ну а так, на веревке гончить, пиcдeц, мрачно+ С отсечкой, дураку понятно, борода+. До гаража мы так овощами и доперли. Тут колян телефон свой гaндoнский в первый раз и достал, запел он, 6ля: "гоп-гоп-чидагоп" - мохнатка ему какая-то звонила, дескать, приизжай, бухнем, любимый+ Тот ей, мaндaвон, сладкой жизни с мокрыми письками походу и наобещал+
Закатили мы зверя в гараж, Коляну, на евошний чидагоп, обезьяна эта еще раз повонила - меня уже тогда эта xеpота поднапрягла, знал бы я тогда+. Ну а под капотом тема такая - аккумулятор талибан выкинул наxep, а рядом с ним какие-то пластмаски cpaные развороченные в корень+ Xeр бы знал.. Ну мы покубатурили мало-мало и выкупили - одна пласмаска прямо, cykа, в пихло могучее идет - её мы вообще оторвали наxep, она для бижутерии там. На жЫге такой шляпы нет и поx yй, ездиет.
Вот вторая xyета, была, cyka, неспроста+ Проводов из нее торчал xyев пук и финтифлюшек всяких валом рассыпухой. Тут-то мы и подтухли... Михо акум с Нивера снял, мы клеммы прислонили, еще проверили плюсы-минусы всякие - xyёк+ Не бибикает даже+ А меня как мегавольт кузнецкий током жахнул - я в эту тему даже соватца боюсь, Михо еще по малодецтву током уе6атый, а Колян, хоть и работает на заводе, по этой теме вообще не петрит+ Тут у Коляна опять - гоп-чидагоп.... Ух 6ля+ Пиночет это беспокоится, где ему скорей денег на литье сменять+ Ответ ему дали - нехай в гараж прямо с литьем и чешет+ Пришел, минут через пять не более, с двумя мешками картофельными на горбу, румяный такой - думал сдохнет прям на пороге+ Эк тебя, тыркнуло, говорю, стайер+ Садись, охолонись, водички испей водопроводной! Тот аж затрёсся как самотык - типа денег давайте. Xyли - вмазатца припрет, походу и на Арарат залезешь+
Пинокио с деньгами убег, а мы остались, как три барана - глядим в душу спринтёру и понять не можем что делать, хоть в глаза наccы+ Покурили раза три, попробовали аккумулятор наоборот прицепить - хоть бы x yй. Колян уж домой сгонял, приволок пирожочков похавать и пивка полтораху+ Пирожочки, cykа, яд вообще - с салом. Кем уж надо быть чтоб такие испекать мне, 6ля, невдомек+ Я два штуки с голодохи оxyярил - думал точно срыгну+ Но сдержался, побрезговал+ А пиво это злобное вообще зазря глыкнули - и не трезвый и не пьяный+ Полупокер, cykа+ Пара двоек+ А Матвей то стоит+ Ну и надумали мы уже каким-нить блатным ремонтерам лавку сызнова тянуть, как тут припиз дохал, 6ля, добрый гном-избавитель+ Пиночет пришел, вмазанный как скотина, аж приседает+ Ыыыы, говорит, пааацаааныыы чоо вы тут с правадами мутитееее тоооо ааа?.... И засох+ Пecдyй, говорю, в ад, масть дырявая. У коляна опять чидагоп запел, я чето отвлекся.... Потом смотрю, а Пиночет чето уже Михо заясняет+ Не гаааните, мычит, пааацааны, я же киповец+ Я ему - какой ты, наx yй, киповец-x yиповец? Нарк ты, сука, беспонтовый. А меня чето Михо угомонил - пущай, говорит, это тело, пока на приходе, чего нить там поковыряет, он, типа, реально на киповца обучался+ А че за киповец - я до сих пор не вкурил+ А так еще думаю - как щас током его уя6ёт уколпашенного, так мы еще одного клиента в дурку подгоним+ Xyли, опыт есть+ В общем, колупался Пинокио в потрохах коня-огня с полчаса точно+ Меня уже с пива подотпускать начало, ну и чето пироги коляновские, походу, @!#$ой пошли+ Что там наш киповец мутил - x yй победи. Я ему уже рогатину раза три бить собирался, как он там, 6ля, ё6аный вандал, провода выдергивал+ Колян оттаскивал - он со своих пирогов блевотных богатырь покруче Паскаля+ И тема его эта - гоп-чидагоп, ну уже конкретно подзае6ла+ В общем Пинокио там в полуприседе, вымутил вот чего - это, предохранители, говорит. Они там, по сути - не пришей к пиcдe рукав. Все наx yй со входа оторвать и на выход привязать! Вуаля, говорит, чмо французское, + У меня cykа мандраж такой - аж, не стерпеть, на очко пирогами захотелось, но я сдержался, конечно. Xyяк ключом - спринтёр, cykа, сразу затарахтел! Ни подсоса, ни xyёса! Огонь - машина, одно слово. Я сразу за руль, соскучился же в хламоту вообще. Пиночету говорю - рыло твое мутное, если отсечка пропала я тебя, киповца, в погреб посажу! Е6ыкс ей тапку до талого, сначала думал - беда, а потом - ниxyя!!! Есть отсечка!!! Xyли - потушили мы дрыгло сразу, решили литье примерить да и за аккумулятором писдовать. Тут мне чето чидагоп временно поx yй стал, но cykа, ненадолго+ С литьем, 6ля, залипуха произошла. Подняли мы болид мой на домкрате, колесо девяточное отвинтили - корячим чиргановское и так и сяк, не подходит хоть голым пляши+ А тут уже Колян - xyли Пиночет умник всех своей находчивостью заразил - мыслю родил - давай, говорит, дырок насверлим где надо да и вмyдoхаем колесья без проблем+ А так вся самая xeрня и начинается.. Я еще в этот момент подумал - мож все таки сходить, освободить пироги эти, где нить за гаражами, да поленился чето+ В общем притащили второй домкрат, достал я дрель с новым сверлом, подняли мы машине морду, отвинтили колесо родное+ Приложили, как подобает, к чиргановкому, место под дырки наметили.. И тут началось - Михо (пивка-то хапнули!) давай башку под машину совать, какие типа тормоза тут xeровастые+ Передние, лечит, как у меня на Ниве, даже ниxyя невентилируемые - откуда, еще скотина, такие слова знал?... А я чето закусился - да ну наx yй, говорю, какие к xyям невентилируемые? Зае6атые тормоза. Вентилируемые это с вентилятором, по твоему, штоль? А тот с важным таким фасадом - это грит, когда с дырками+ А я, cyka,по телеку где-то такие видал, и расстроился чето даже. Пое6ть, говорю, сделаем - насверлим щас дырок, лехко! Гоп-чидагоп, вся x yйня+ Держи, говорю, знаток, дрель, лезь под Матвей, да и пробуй+ Сверли, 6ля+
Тот и залез.. Наxyя он изнутри сверлить взялся - счас иди пойми, задним-то умом и кобыла сильна+
Дрыг-дрыг он дрелью - чето, говорит, не сверлитца! Я ему - руки то, под x yй заточены, вот и не сверлитца! Я, говорит, тебе щас с ноги ё6ну! Я ему - ну и ё6ни! Ну и ё6нул+. По домкрату+ Ёёёё6аныйврот чего тут началось+ Смотрю - спринтёр вперед поехал, неотвратимо, сykа, как лавина+ Я - орать, Колян!!! Пиc дец, лови!!! За крыло её хвать, Колян за бампер - поздно, наx yй, ё6нулась ужно+ Михо орет аж уши закладывает и хрустит чето+ Я, скоко мочи есть вверх ёё тяну, аж шары вылезли - жалко ж пацана, пиcдeц! Колян же, смотрю, пиcдец, на качка телевизионного похож стал - все жилы наружу, страшный аки чорт+ Тоже орёт. Я думал - пускай он в одного тачло подержит, а я домкрат подыму. Xyя там! Чуть ослабляешься - Михо трещать весь начинает, как бурелом, и орать, cykа, как будто его на части рвут+ Мне жалко его пиcдeц, а тянуть, 6ля, сил уже не хватает и жижа@!#$ьная, пирожковая, приперла так, что мочи никакой нет+ Колян тоже, смотрю, только мышцо расслабил - затрещало, заорало. Ой-ёй-ёй бля+. Я ору - Михо, xyли ты ревешь, вылазь наx yй оттуда!!! Колян тяни 6ля!!! А тот, вентилируемый, извивается, cyka как глист, орет, хрутит, и ни двигаетца ни на децел+ И такое ощущение, cykа, двоякое - как будто подвиг какой совершаешь, но при этом беспонтово чето на душе пиcдeц+ И на клапан давит, аж ж oпу сводит+ Колян, тот вообще перестал звуки издавать, фиолетовый цветом стал от натуги, шипит токо - @!#$орать, калитка закрытая, да и Михо уже визжит как поросятина, причем одними звуками - хоть бы матернулся+. Ну а где-то через час у коляна телефон звонить начал, видать про@!#$щща его спиртяшки на грудь приняла нужную дозу+ Хде, бля, типа, мой сердешный+ Гоп-гоп-гоп-чидагоп, а я спиваюсь+ И так!!! @!#$орвань!!! До самой темени!!! Без передыху!!! Вот и думаю - чо раньше не выдержит: Коляновское мясо, мое мясо, кишка моя пирожковая, Михо, или наши нервы+. Сначала сдалась ж oпа+ Мне хули, уже не привыкать+ Потом нервы+ Гоп-гоп-чидагоп+ Я, тихо так, говорю, сначала, 6ля, телефон твой сломаю, потом е6ло овце твоей тупорогой+. Ну она сука, звонит и звонит, своим чидагопом+. А я уже сам посинел и захрустел, не хуже сверлильщика+ Колян тот вообще весь черный, как труп моченый+ Cyka, a расслабляешься - Михо арию дикую выкатывает и ногами сучит как эпилептик+ Шмурдяк у меня в портках остыл ужо и по ногам обтек+ Цвет, 6ля, как у мебели офисной+ Ой, я думал сдохну+. Гоп-гоп-чидагоп+ Ой @!#$а!!!!!!!!!!!
Короче, x yй это толком накидаешь+. Пиночет, вобщем, в гараж завернул уже затемно+ Батарейку в чидагопе мразь уже к тому времени посадила+ А Пинокио-киповец, молодец, xyли+.Под тачло пень подложил и с одной стороны домкрат приxyярил+. Я, 6ля, упал где стоял, заплакал и вырубился+ Как cykа, псих+
На неделю - в забой. На рызину зарабытывать... Пecдой пошли гонки+.

Продолжение ниже, в комментариях.



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием