Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 22:35   #63
jeka99
Новичок
 
Аватар для jeka99
 


Имя: Евгений

Местоположение: Вологда
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 3 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Не нужно бампер снимать.
Я свой снял, посмотрел на открывшуюся мне раму и... поставил бампер на место.
Втулки, которые шли в комплекте с фаркопом в раму не помещаются. Они длиннее на 1 мм, чем внутренний размер рамы. Но если даже их подточить, то установить реально только одну из трёх с каждой стороны. Дальше не дотянуться. При такой установке втулки должны вставляться в раму плотно, чтобы не болтались, в общем это не реально.

Но ВТУЛКИ ОДНОЗНАЧНО НУЖНЫ!

Завтра утром снова еду в ДЗК. Они будут ДУМАТЬ!!!
Надеюсь, завтра будет найдено единственное решение этого вопроса.
Сфотографирую и доложу.
Приветствую! Я свой фаркоп установил не снимая бампер и не рассверливая раму. Делается очень просто, замеряется внутрений размер рамы с обоих сторон(у меня они разные были +- 0.5мм) затем на токарном обрезаются втулки в -0.5мм этого размера а далее берётся кусок стальной упаковочной ленты на одном конце загибается кольцо под втулку вставляется втулка и с боку от торца рамы вставляется внутрь и потихонечку запихивая ленту доводится до самого дальнего отверстия и вуаля вставляй болт подправляя отвёрткой снизу втулку, вставив болт при этом не забыв верхнюю накладку вытаскиваем ленту и следующий болт таким же макаром. я свой за 3 часа поставил.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron 2.0 АT Комфорт 2010г Dunlop Grand Trek MT2 265/75 R16 лифт подвески, Хай-Джек.


Последний раз редактировалось jeka99; 30.04.2013 в 22:40.
jeka99 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElToro (06.08.2013), KlassP (30.04.2013)