Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 13:32   #297
ElToro
Гуру
 
Аватар для ElToro
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили 2,026 раз(а) в 858 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 917 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Я в курсе про болты и гайки, вопрос обсуждался на КК, очевидно внесли изменения под мои тогдашние хотелки.

'alexeyvikt' сказал(а) 24 Фев 2015 - 8:01 ПП:
Крепеж запаски срезается, ибо мешается. Но это не ах какая глобальная потеря ))
Wanderer:
Хотелось бы сохранить в каком нибудь виде крепление корзины левое, может выше поднять - бодик 5см должен вроде это позволить.
Там слева под датчик я так понимаю вырез, есть ли запас небольшой или можно его побольше сделать...
'alexeyvikt':
Это потребует изменений в конструкции бака, а значит под акцию не подпадает. Если это устроит, то надо все обсуждать конкретно по машине.
Сергей, ты странный человек. Вначале спрашиваешь как крепится бак и надо ли что-то там отрезать или сверлить, я тебе объясняю, потом ты говоришь что в курсе).

Затем спрашиваешь, надо ли сейчас как и раньше отрезать крепление запаски, я тебе объясняю, что нет, т.к. оно безболезненно снимается целиком, ты опять говоришь, что в курсе))).

Цитата выше от Алексея говорит лишь о том, что он не в курсе) как устроено крепление запаски и ему проще было отпилить его болгаркой).

Зачем задавать вопросы, если ты в курсе ответов?)

Скинь ссылку на обсуждение на КК. Может я чего-то не так понимаю и ты говоришь не про кронштейн, удерживающий корзину, а про что-то другое?





Последний раз редактировалось ElToro; 07.02.2019 в 13:38.
ElToro вне форума   Ответить с цитированием