Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 18:27   #126
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Кикимора, Ян, может ты, чисто случайно, не заметила, но тема уже не про Эти и не про Те.

В общем и целом, ни раз происходила ситуация, что кто-то собрался, куда-то поехал покататься. И не раз было такое, что кто-то писал: "О, а почему не позвали? Я бы тоже показался!" Так давайте им отвечать: "Потому что в круг не вхож!" или "Я тебя не знаю и мы ездили с друзьями!" Согласитесь не красиво. Так почему бы, раз "не вхож" не провоцировать первоначальные вопросы и не писать отчет . А кто был, при встрече по вспоминают.
Про новичков... Ян, т.е. ты предлагаешь новичкам организовать покатушку? А они знают как это? На то они и новички, что хотят поехать посмотреть что это такое и с чем это едят. Напрашиваться? А новички знают к кому напрашиваться?
Так вот для того я и начал возмущаться, что анонса не было. Если вы думаете что мне обидно, что не позвали, нет, не обидно. Я в состоянии мам организовать по катушку. А если катнуться с друзьями захочется, так и отчёта никакого не будет. Сами потом вспомним интересные моменты ибо больше их никто не поймет, т.к.там не присутствовал




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием