Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 22:13   #74
BuBa
Куролес
 
Аватар для BuBa
 
Автор темы (TS)

Имя: Игорь
Клубная карта № 070

Местоположение: Москва
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,886 раз(а) в 669 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 485 Post(s)
По умолчанию

Натупила весна:
"Инда взопрели озимые, рассупонилось солнышко, растолдыкнуло свои лучики
по белу светушку, понюхал дед Ромуальдыч свою портянку и ажно весь заколдобился"
Вот и я три дня назад заколдобился, когда увидел, что вместе с наступлением весны
пустили сопли мои КОНИ на задней подвеске, служившие мне верой и правдой три года и
три месяца и три дня.
Ну ладно хватит лирики, Коням наступил кирдык, начинаю экперименты, чего планирую:
Сегодня убедился, что Обама амортизаторы Ранчо для правильных парней из России поставлять
не хочет, не видать их нам в ближайшее время, но есть такая штуковина, как Ironman,тоже к Исузу
Трупер идет, что и лифтованным Кайронам подходит. В сжатом состоянии 372 мм, в свободном 670 мм,
но вот задача, у меня пружины Добинсон +проставки 30 мм, пружина 370+30=400 мм, а если нагрузить? Не будет ли пробоя амортизатора на сжатие? Есть пружины того же Ironman для Муссо 400 мм +200 кг, а вдруг будет жестко.
Ну так вот завтра буду свой Добинсон рулеткой мерять в свободном состоянии, а потом загоню своих штурманов
в багажник и буду мерять под нагрузкой, а потом они еще там и прыгать начнут, вот тогда к выводу наверное и
приду. Ну как тут на заколдобится?




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АТ, лебедка, тапки МТ 33",экспедиционник,люстра,лифт 60 мм,бодик 40 мм,всяких тросов почти 100 м, блокировки в мостах. Глонасс, б...ть, где я?

BuBa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ydjin (12.03.2015)