Тема: Pilsa-Конь.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 22:41   #25
Роман
Старожил
 
Аватар для Роман
 



Местоположение: ЮВАО
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 315 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 205 Post(s)
По умолчанию

Почитал всю тему и прослезился, я серьезно, без шуток. Пишу как не совсем красный.... Типа "инкубатор" ну вроде тут, а на фломастеры немного не хватило!))))
Что сказать, мне кажется дело не в вирусе и не в инфекции.... можно из себя много чего в жизни строить, быть "быком" и рулить Геликом, "тереть терки и разговоры разговаривать", быть "офисным планктоном из касты топ. Меенагеров" и хрен его знает кем.... Это совсем не важно, но попадая в коллектив, в котором тебе комфортно, в котором хочется быть самим собой, в котором ты.....просто ты! Просто ты, в своей песочнице....без стеснений и комплексов! Вот это дело! Это эмоции!

Серег, я честно, от всей души! Мечтаю увидеть, как вы с Ванькой, держите кубки, таких мероприятий как Чухлома, Ладога, Старица, ну вообщем со всем тем, что с вязано с "говнолинчиком", так что, за Вас Парни, Мужики, Мужчины!

Псы: А Кайрон сломать сложно, уже проверено и не раз... Так что не нужно тут фотки с потертостями выкладывать))))))

С Огромным Уважением, Дукатик!))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от BuBa Посмотреть сообщение
Серега, у меня одна есть, приезжай. Я кстати и мастер класс покажу как правильно клеить , вот тока машин придется до утра оставить
Спиртик и подышать?))))




__________________ Автомобиль: __________________
DUSTER 2.0 АКПП 4WD Комплектация/Adventure (bf goodridge all terrain 225/70 r16, Си-Би Alan-42 + Megaget ml 145 mag 160, Thule Pacific 200 набитый всяким шмурдяком))))) Светодиодная балка 180w, Лифтанутый пружинами Dodinson +50мм. В мучительном ожидании блокировок и лебедки!

Роман вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MoRяNa (25.06.2015), Pils (15.09.2014)