Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 00:00   #53
Barakuda
Местный
 
Аватар для Barakuda
 
Автор темы (TS)


Местоположение: Москва ЮАО
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 626 раз(а) в 149 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Военные зaгaдки
1. Без окон, без дверей, полнa горницa людей. (Трaншея)
2. Не лaет, не кусaет, a в дом не пускaет. (Снaйпер)
3. По горaм, по долaм ходит шубa дa кaфтaн. (Незaконные вооружённые бaндформировaния)

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

Пришла тетка к художнику и просит нарисовать ее портрет:
- Только нарисуйте с брыльянтовым ожерельем на шее, с рубиновыми сережками в ушах, с гранатовым браслетом на запястьи, и с золотым Ролексом на руке!
- Но у Вас же ничего из этого нет! Зачем это Вам?
- Вы нарисуйте, а я повешу этот портрет дома! Теперь представьте, что если я умру раньше мужа, он, ессно, старый кобель, тут же женится на молоденькой, то-то она помучается, пытаясь найти эти драгоценности!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

В свет вышла новая книга: «Следует ли рассказывать женщине об измене? Советы травматолога».

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ----------

На «Дошираке» написано – «способствует пищеварению и выведению шлаков из организма»... Это как же тонко слово «ПОНОС» завуалировали!

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ----------

- Милая! Дай мне компотику!
- Какого?
- Не видишь, как мне плохо? Давай огурцового!

---------- Сообщение добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано вчера в 23:58 ----------

ЗАДНИЦА – многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ Patriot TDI F1AE 2011

Barakuda вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitriy (02.02.2013), коп (03.02.2013), il93 (01.02.2013), mospeh (01.02.2013), see (01.02.2013), Vovka777 (01.02.2013)