Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 23:50   #32
Квертин
Местный
 
Аватар для Квертин
 


Имя: Роман

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 258 раз(а) в 91 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 101 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Буркин Посмотреть сообщение
Дааааа. Ну я правда штурмана из машины не выпустил))))))) Самонадеянно решил что и сам смогу))))
Ты его впускать не должен!
Он садиться может только по команде " Всё, прыгай, поехали! "

Туда проехали нормально оба ибо Рич руководил , оттуда я по мудрым руководством Рича тоже, который обратно ножками, а твои молодые в машину плюхнулись . Вот и результат. Был бы один - уе...лись бы без траков и лебедки, хотя лужа ни разу не страшная.
И это...купи им болотники или телепузы ( полукомбез на лямках) в таких сапожках штурмана и бэки не ходят, не комильфо

А так вы-молодцы, особливо ты- сперва машину сделал, а потом в говны поехал, не как я... , у которого все наоборот.
Тезку таскали зачетно, но , КМК штурман ( Андрей кажется) немного боится дергать, наверное потому, что машина не его. Ты его сажаещь за руль и это, имхо, правильно, штурман должен понимать как едет машина в разных условиях. Мне с Серегой Ричем реально повезло, т.к. он сам пилот.


---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Pils Посмотреть сообщение
Квертин, Я так мыслю, Ивану б проставиться, за подмогу друзей подоспевшую
Мы изначально совместно на рать вышли, негоже благодарности для друга просить , трос дружбы протянувшего.



__________________
Кайрон на солярке, 32"МТ, лифт 2", "железное брюхо".+ Кайрон на солярке, черный , почти сток.

Квертин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Franz (22.09.2015), MoRяNa (22.09.2015), Pils (21.09.2015)