Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 18:12   #1
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 
Автор темы (TS)

Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию Как я боролся с запахом))).

Итак, все началось еще летом, аккурат перед поездкой в Грузию. Куплен был мной центан-корректор от Жидкого Моля. Штука полезная во всех отношениях, кроме одной...Когда мы ехали в Грузию, я капельку пролил на руку, когда доливал в бак. Жена и супруг сестры потом долго возмущались, что в машине чем-то пахнет). Потом все как-то забылось, следы банки с сим чудодейственным средством канули куда-то под заднее сидение. И все было замечательно до того момента, когда я получил заднюю трубу. Узрев ее размер, я радостно разложил багажник, удалив из-под сидения аптечку. Погрузили ее с Леонидом в нутро автомобиля, попрощались, и я радостный помчал домой. Пока ехал, отметил про себя, что в машине чем-то пахнет. Но вспомнив анекдот про евреев и арабов, решил, что стал слишком мнительным. Доехал, сгрузил домой добычу и отправился складывать багажник. И опять...." тут чем-то пахнет..". Покурил, понюхал...и решил, что коты все же гады, ибо запах был похож на тот, когда кот радостно метит тормозной диск. Вечером отправился забирать жену с работы. Открыл дверь и...коты во внутрь не залазят, да и запах был подозрительно знакомым. И тут.." в мозгу сверкнуло..", а где мой центан-корректор? Мозг еще думал, а руки уже ставили сидушку и шарили под ней...И с воплем сурка, обороняющего нору, сей вражеский продукт был извлечен на свет. Авторитетная комиссия, в лице меня, произвела осмотр и обнюхинг этого объекта. Был сделан объективный вывод, что немцы - падшие мужчины. "Ну кто так стоит", на металлическую банку сверху насадили пластиковую горловину с пробкой. Естественно, что сидение, когда я его раскладывал, ее и срезало. И сей чудный эликсир разлился под, как я думал, задним сидением. Банка была выкинута, немцы были названы словом обидным, следы разлива ликвидированы. Жена, садясь в машину, поинтересовалась, а кто у меня сдох на заднем сидении. Рассказал про раздавленную Жидкую Моль, посмеялись над моей забывчивостью и...А утром другого дня пришел Он...запах.
В машине воняло так, как будто все коты мира решили отметиться где-то в районе заднего сидения. Не помогали ни сигареты, ни открытые окна. Обычно я привыкаю к запаху, вроде нос не настолько чувствителен. Даже моя собака, разок вывалявшись в каком-то тухляке( ну любят они это), и потом прибежав, радостно лизнув хозяина в нос, позвать разделить с ней нечаянную радость, и то была опознана только тогда, когда хозяин засунул ее мыться, и только через пару минут выскочил из ванной с матам Вечером запах не только не ушел, но и усилился, окреп и стал просто каким-то осязаемым...До дома я пытался ехать быстро, но обычная пробка на Нижегородке до некой разворотной эстакады, которая должна в корне поменять дорожную ситуацию и победить пробки во всем мире, а пока создающая "небольшие неудобства" для автолюбителей города, остановила мой полет. Я курил, открывал окна, включал печку , выключал..но он не уходил. Когда наконец пробка закончилась, мои глаза наполнились слезами..нет, это были не слезы радости, это просто глаза слезились от вонищи. Утро следующего дня я встретил с осознанием того, что победа должна быть за мной, причем окончательная и бесповоротная...Варианты были прикинуты, некоторые из них( для слабых духом), как то: а. поменять машину, б. спалить ее нахрен, в. снять обшивку и потом спалить ее(уже обшивку) нахрен, с. снять обшивку и постирать( наверно, единственная разумная мысль, но почему-то мной отвергнутая), были решительно отметены. И я, вдохновленный борьбой, с горящим взором, как Ленин в октябре, отправился в хозяйственный магазин...продолжение следует.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (22.10.2015), brewster (19.10.2015), Buz (20.10.2015), Denlaz (19.10.2015), Duncan MacLeod (20.10.2015), К2В (19.10.2015), Иван Буркин (20.10.2015), ElToro (19.10.2015), Grey72 (03.03.2018), Helga (19.10.2015), Олёнка (23.10.2015), KlassP (20.10.2015), скоровод (19.10.2015), Ruster72 (22.10.2015), sobaka999 (19.10.2015)