Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 16:28   #69
Denis
Старожил
 
Аватар для Denis
 


Имя: Денис

Местоположение: Моск. обл. г. Реутов
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 892 раз(а) в 239 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 252 Post(s)
По умолчанию

Ладно, хоть я и разобрался в чем причина все равно дам развернутый ответ. Ибо сам заварил кашу.


Цитата:
Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
Без обид, но мало чего понятно.

Т.е. ты купил б/у радейку, у которой не было штатного удлинителя тангенты. И тебе какой-то кулибин его сделал? Правильно?

Тогда вполне возможно, что проблема в отвалившемся контакте, плохо пропаял или еще что.

Давай по шагам, и почетче. Желательно с фото.
Да какие обиды!? Все норм.

Купил я ее новую. Но правда не в магазине а у человека с Ховер клуба который занимается продажей и доработкой раций и антен к ним. Почему купил у него, потому что вроде бы как мегаджет 555 сняты с производства (не настаиваю ибо не знаю наверняка). А у него лежит несколько штук свободных. Штатного удлинителя тангеты не было. Был тот, который делает он сам (позже станет понятно как он выглядит). Рация была установленна на ховер и отлично работала. После ДТП и решения, что ховер подсписание, рация была снята и отложенна до покупки нового авто. Далее был приобретен кайрон и настал час Х (установки рации в кайрон). Т.к. рация устанавливалась в нишу в багажнике, был заказан новый удлинитель тангеты, старый короткий.

Теперь про саму установку.

Рация установленна вот так. Разъем сверху это удлинитель тангеты.



Это его другой "конец" заведенный на переднюю консоль в авто. Паяется он прям по месту. Иначе провод не завести под пластик.



Это тангета. Она вкручивается в разъем который выше на фото.




Дело именно в этом удлинителе тангеты. Т.к. когда подключенно вот так



Все работает!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Всем спасибо за поддржку!!!!




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2009 г.в., бензин, АКПП

Denis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElToro (06.12.2013)