Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 18:22   #1332
Андрей939
Куролес
 
Аватар для Андрей939
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 078

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 2,207
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 770 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 848 Post(s)
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Stif Посмотреть сообщение
странно что ПРОСТЕЙШИЕ дыры не закрыты! любая личная информация(переписка) имеет понятие скрытности! т.е. должна хоть как то защищаться иначе нет смысла регистрации пользователей

Я новенький и хотел бы общаться на форуме который дает хоть малейшие гарантии сохранности информации!


Мне Админы не отвечают=) внесите запрет на создание ника с символами &# и удалите 2 повторных профиля которые я создал. Это самые простейшие дырки + много всего что имеет смысл на прямую к БД форума Все сообщения хранятся в открытом виде...
Александр,добрый день!Если есть предложения - вэлкам к нашим админам!Но копировать ники некрасиво!Есть дыры,есть проблемы - напишите в личку людям,ответственным за это.Но на общий доступ не стоит выносить информацию,не этично это.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
Stif, Ни здрасьте тебе,ни до свиданья- влез в чужой дом-нагадил и еще и возмущается!
Оль,не соглашусь,человек,пусть и грубо,но показал бреши в безопастности.




__________________ Автомобиль: __________________
Зажигалка на ручке. Kyron M230 2008 г.р. Много железа по кругу,блоки,свет,лебеди. Сдвоенные аммы сзади. Тапки 33.Был. TLC 200, LX 570.
__________________

Андрей939 вне форума   Ответить с цитированием