Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 13:16   #7
Sanches
Старожил
 
Аватар для Sanches
 
Автор темы (TS)

Имя: Александр

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 445 раз(а) в 166 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 119 Post(s)
Отправить сообщение для Sanches с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanches с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
Хорошая программа доработок, взвешенная. Я бы токо резину брал в размерности 265/75 R16.

На Кайрон дизель механику штатный круиз поставить никому еще не удалось, есть мнение, что это невозможно. Может на Актион по-другому, не знаю. Но, всегда есть альтернативный вариант - круиз-контроль от leo.

Ну и замена брызговиков, это вовсе не приятности, а внедорожная подготовка) Не знаю как на Актионах, а на Кайронах они настолько дубовые, что при ударах о кочку ломают крепление к крылу. Я с этого начинал свои переделки в машине.

И не вижу покупку резиновых ковриков). Или это уже сделано?

Вощем желаю успехов во внедорожном строительстве.
По шинам буду думать до весны, пока зима стоит. Есть мнения, что 265-е будет тяжеловато таскать.
Круиз-контроль подозреваю мне ставить проще, так как коробка автомат и кнопки магнитолы на руле уже есть.
Брызговики дубовые сломал уже давно, поставил кайроновские мягкие и маленькие. Понимаю, что после установки колес задние будут ни о чём. Буду делать сам, есть мысль сделать с цепочками.
А коврики - это совсем мелочь. Резиновые достались от хозяина бывшего, ковры купил на чистую погоду.




__________________ Автомобиль: __________________
Был: SY Actyon "Дракоша", 2008, дизель, АКПП, бодилифт 3 см, подвески 2", Cooper S/T Maxx 265/75R16, тюнинг Vahmurkи, обвес от Ydjin'а, мелкие приятности. Связь (9Iб)925-925-B

Sanches вне форума   Ответить с цитированием