Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 15:33   #1
HOAR
Куролес
 
Аватар для HOAR
 
Автор темы (TS)

Имя: Сергей
Клубная карта № 043

Местоположение: Бутово
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 585 раз(а) в 203 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 141 Post(s)
По умолчанию Отчет: Красивая Меча 9-11 мая

Ну что возьму я смелость на себя создать тему.
Значит договорились встретится на заправке БП по М4 в 6.30 и стартовать с нее в 7 часов. Дождавшись почти всех выехали к месту встречи второй колонны за 300 км от МКАДа. Темп задал Саня Арти. ехали примерно со скоростью 130-140. Заехав по пути на лукойловскую заправку нас догнала стася. Блин эт с какой же скоростью ехала раз нас догнала? Заправившись (и то не обошлось без приключений (на заправке зависли компы)))) двинули далше. к 10.30 мы прибыли в точку сбора. Когда созвонились с Андрюхой брюстером. Поняли что еще не скоро они приедут. Ну подумали что стоит устроить полдник. Покушав двинули к первой достопримечательности. Да кстати когда выезжали с территории церкви при развороте я чуть чуть зацепил кучу песка сваленную самосвалом. На что мне всященник стал орать на меня и обозвал бараном. И этот чел. еще людей исповедует? С небольшим осадком на душе поехали к точке.
Когда мы подъехали к реке.... Открылся невероятный вид. С перепадом высоты метров 100 открывается Абалденный вид на Мечу.
Пока мы фоткались подтянулась вторая группа. И после мы выдвинулись по Андрюхиному треку. Пока мы ездили по достопримечательностям Мечи я понял почему ее назвали Красивая Меча. Название говорит само за себя. И оправдывает на все 100%.
Точно не помню во сколько мы приехали к лагерю ночевки, но там где мы остановились.... Это не описать словами. Красота!!! Да и только. Да и погода была просто супер.
Быстро разложились поставили палатки. И выпили за приезд. И далее началось... Купание, подъем на гору, бадминтон и т.д.
ночью правда произошел небольшой казус. Ребят извините кому не дали по спрать разбудив сигнализацией (реально это было ненарошно). Всю ночь над палаткой пели соловьи. Так классно! Вот только ночью было немного холодно. На утро проснувшись увидел что погода немного по портилась. И это как закон подлости... как собираться пошел дождь. Но ничего страшного мы не сахарные... Закидав весь шмурдяк в машину мы отправились далее изучать окрестности Мечи... Не буду рассказывать что там видели т.к. это было все супер и фотки расскажут больше. Но когда мы поехали в лагерь за Леной Буз (после того как достали и колейного плена Эда Колючего (как он там оказался вооще я не знаю)) я так по полям в жизни не гонял. Мы вообще не успевали за ней. 120 по полю... Да легко. Это сравнили с ралли Париж Дакар))) Да не сказал что большая часть колонны поехала в лагерь второй ночевки, а мы поехали вызвалять Эда. Да пока его вызваляли пол разрушенного дома разобрали и проложили новую дорогу в виде плитки))). Ну ладно это отступление от главной мысли... Приехав в лагерь мы в очередной раз увидели такую красоту... Остановились на высоком берегу Мечи. Хоть и не всем нам пронравилось это место сначала т.к. место очень продувалось. Но за то открывался такой вид... Просто ... Нет слов. Но слава богу что к вечеру ветер стих. И погода просто разгулялась. Как же мы здорово покушали посидели возле костра... ММММ...
Ну устро мы с женой встали самые первые. Выспавшиеся... отдохнувшие... Приготовили небольшой завтрак... И решили выехать домой по раньше. Т.к. не охота было стоять в пробках. До дому мы доехали за 3.5 часа. Как остальные которые выехали позже я не знаю...
Еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем кто был, Андрюхе за прекрасную экскурсию, Лене и девченкам за вкусные завтрак, обед, ужин. Сане, Лехе и кате за компанию в купании. Жене и сыну за то что они поехали со мной и были рядом. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО.









Остальные фотки тут




__________________ Автомобиль: __________________
Временно пеший(((
__________________
Sausage Trophy Squad


Последний раз редактировалось HOAR; 11.05.2014 в 15:40.
HOAR вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belyi80 (11.05.2014), brewster (11.05.2014), Buz (11.05.2014), Dorf (26.05.2014), Duncan MacLeod (11.05.2014), Ирина (11.05.2014), Grey72 (12.05.2014), Марина Амурская (11.05.2014), Призрак (11.05.2014), подполковник (12.05.2014), охотник (12.05.2014), juggernaut (11.05.2014), Khasanka (12.05.2014), moose (11.05.2014), Тигрёнок (11.05.2014), ТетАн (12.05.2014), Serjy (13.05.2014), sobaka999 (11.05.2014), Svetlanka (11.05.2014), Tiger62 (11.05.2014), Veloroka (14.05.2014)