Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 00:30   #345
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Z Посмотреть сообщение
Везде, где эти гусеницы прошли была достаточно ровная дорога, но как на этой хреновине переехать бревно, которое легко переедется на 31 колесах?
Она и на бордюр средненький не заедет
Миш, я их первый раз увидел на выставке в Гонконге(нафига китайцы их на электронную выставку приволокли), в отделе автоэлектроники.
Они видео показывали, как авто залезает на них на бордюр выше стандартного раза в полтора-два и перелезает бревно( не толстое, но...)
Агрегатом для испытаний был ГВ Дип 3. Тот вариант, что видел вживую имел грунтозацепы, которым ХТ позавидует.
Понятно, что это приблуда, тем более за такие деньги.)
Второй раз видел их в Норвегии, года три назад. Рядом был гараж какой-то военной базы и ходил смотреть, на чем он ездят. Парк был из армейских Геликов, два были на гусенницах) и ...квадриков.

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

Цитата:
Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что гусеницы эти в грязи сдохнут очень быстро. По-моему, они не для грязи придуманы.
Как мне объясняли китайцы, есть три вида - снег(песок), грязь и третий я долго не мог понять, что-то типа жидкой грязи, потом понял, что это имелось ввиду болото. Они как снег, но шире.
Гусеницы они говорили - расходка.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (12.04.2015), brewster (04.04.2015), Mike Z (04.04.2015), operhas (04.04.2015)