Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 11:27   #40
KlassP
Администратор
 
Аватар для KlassP
 


Имя: Алексей

Местоположение: Москва, САО, Коптево
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 7,021
Сказал(а) спасибо: 5,111
Поблагодарили 10,913 раз(а) в 2,755 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1573 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ydjin Посмотреть сообщение
ОРГИ я понимаю что сайт заглох и вы самоустранились и слились,но раз называетесь оргами так принимайте хоть какие то меры против флудеров,Сайт стал не внедорожным-в прямом и переносном смысле(где раньше обсуждались выезды,подготовка автомобилей ит.д по теме)сейчас же кроме обычного флудерства и засирания тем,ничего нет.Человек создает тему а некоторые индивидумы (Водитель Курона )например обязательно залезет и испоганит тему.Человек вообще не в теме и постоянно несет ересь и смуту.И не только в этой теме и во многих других.Его ни кто не видел и в лицо не знает(обычный спамер).А вам на это плевать с большой колокольни,плевать на взаимные оскорбления членов клуба и их друзей и знакомых.Это мое личное мнение.
Ydjin, Женя, я думаю, что эта тема не самое лучшее место для обсуждения, как ты выразился, ОРГОВ. Никто никуда не "сливался" и не самоустранялся.
Администраторы и модераторы работают на форуме.

Что же касается сайта (форума), то только от вас, его участников, членов клуба зависит то, каким он будет. Обсуждайте интересные темы, выезды, подготовку автомобилей, а не ждите, что за вас это будут делать ОРГИ. Инициатива НЕ наказуема.
Кто вам мешает делиться опытом, размещать отчеты о своих путешествиях и приключениях, привлекать единомышленников к своим выездам?
Хочу привести, как пример для подражания Свету и Сергея 850.
Они не ноют и не сокрушаются, они создают темы и приглашают однокубников, пишут интересные отчеты о своих выездах с замечательными фотографиями. Молодцы. Если бы все так, и сайт был бы интереснее.
Вот это моё личное мнение.




__________________ Автомобиль: __________________
Toyota Hilux 3.0 AКПП, 2015. Уже не полный сток, но до совершенства ещё далеко.
__________________

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe. ©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Панама (04.12.2016)