Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 22:30   #18
Света
Куролес
 
Аватар для Света
 
Автор темы (TS)

Имя: Света
Клубная карта № 023

Местоположение: Ясенево
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 4,982 раз(а) в 711 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 376 Post(s)
По умолчанию

С утра при свете наш лагерь выглядел так.





А вот так с нижнего яруса.



Пока кто-то уничтожает вчерашние деликатесы, прогуливаюсь по берегу рыжих камней.



Эти чудесные формы выветривания и вымывания никогда не оставляют меня равнодушной.

























Тем временем идет водворение защиты на место.



И наконец отправляемся в путь. Обязательная остановка у двух братьев.











Выбираемся в сторону Рыбачьего.



Есть на Среднем еще одно местечко, которое мне нравится, с дороги его практически не видно. В этот раз мы туда не ходили, так что старые фотки.







Правда, сначала заскакиваем за очередной порцией вкусняшек. Заодно угостив своими местных жителей.



Дальше наш путь лежит в сторону Немецкого по берегу полуострова. Так поинтересней, чем по накатанной толпой дорожке.





Очередной финский дот - их осталось довольно много по западному берегу Рыбачьего.



Погода испортилась. Все тонет то в тумане, то в мороси, переходящей в дождь. Но это совершенно не мешает сбору грибов.















Маяк на Немецком.



Шары военных. Вообще с этой стороны подъезда сплошные таблички "Земли Минобороны", к нам кто-то попытался выскочить, но мы были быстрее и что от нас хотят так и не поняли.



Мыс Немецкий. Я как то уже говорила, что не очень его люблю,так что особо не снимала. Да и погода тоже не радовала.





Так что несколько фоток с предыдущих поездок.









На берег недалеко от Немецкого прошлой осенью выкинуло кораблик, так что решаем заехать посмотреть.





Дальше все как у всех - мыс Кекурский. Вот он мне нравится гораздо больше Немецкого. Безумный хаос перекрученных, изломанных черных камней.















В более приличную погоду.













Дождик поливает уже не переставая, да и время уже близится к вечеру. Едем вставать на ночевку и последующую дневку.



От гарнизона в Скоробеевке уже почти ничего не осталось.





Места у водопадов, как обычно, заняты, но нам туда и не надо. У нас место под лагерь лучше.





Ужин дарами природы.










__________________
Массовик-затейник в экипаже Сергей-850.


Последний раз редактировалось Света; 03.10.2017 в 22:33.
Света вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (04.10.2017), Андрей939 (04.10.2017), ALEX 81 (04.10.2017), BuBa (04.10.2017), Denlaz (17.10.2017), ElToro (04.10.2017), Снежный (04.10.2017), Серёга (03.10.2017), Pils (04.10.2017), ProstoShyrik (04.10.2017), Veloroka (09.10.2017)