Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 20:56   #2
Вадитэл
Местный
 
Аватар для Вадитэл
 


Имя: Игорь Попов

Местоположение: Москва
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 419 раз(а) в 158 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 130 Post(s)
По умолчанию

у меня была обратная ситуация, было это 4 года назад где то, произошло дтп, виновник - второй автомобиль. так как его страховая - росгосСТРАХ, а о ней читал что они выплачивают копейки что своим клиентам что "за своих", я обратился в свою ск за возмещением (по первой очереди что ли это называется, когда выплачивает своя ск и потом она выманивает деньги из ск виновника) мне сообщили что мой полис осаго числится утерянным, мол сотрудник который продал присвоил деньги себе. мне сказали что статус полиса на утерянный постановил суд, и у меня два варианта 1. идти в ск виновника 2. судиться с судом который вынес по моему полису решение " утерян" что бы суд отменил свое же решение.

я пошел в ск ргс которые выплатили мне копейку.

п.с. полис покупал в мрэо на перерве, и не в газельке а в стационарной лавке напротив входа.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Я думаю, что страховая что-то мутит. По базе данных по номеру этот полис числится именно за ВСК.
у меня по базе числилось " утерян" и от какого числа решение



__________________


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Куролесье. Осень-2011 Дислокация. Осень-2011 БЛУДНИ-II Кайрон-клана Подмосковные тропы.  Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011 
Всего наград: 5

Вадитэл вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KlassP (13.03.2013)