Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 23:31   #180
Роман
Старожил
 
Аватар для Роман
 



Местоположение: ЮВАО
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 315 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 205 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
От кромки бампера до фар не меньше 10 см, до капота и того больше. Нужно сильно извернуться, чтобы повредить их джеком.

Один плюс токо вижу - леера можно поставить безболезненно.
Мишка, вот хорошо к тебе отношусь.... Но вот одного понять не могу! Чего вы ровняете машины выезжающие на шашлыкинг или максимум в дружественный рейд, с машиной которую Гриша готовит для более серьезных атак с бездорожьем!!)))
Вот смотри на пальцах для друзей!
1) Джеки это все хня, это бампер Oj, при поднятии Джеком и Ронянии машины его скрутит восьмеркой! Почему Женя его и стал усиливать на кручение.
2) куда мотать трос когда ты вечно лебедишься, конечно можно торос который весь в говнолине собирать на лебеду и потом жестоко плакать на трос, а нет, проще его намотать на ухи бампера и не ипать голову.
3) Свет, люстра слепит, диоды в этой части бампера напрягают, хорошие туманки и штурман потек от счастья что шибко не слепит и многое видать под ногами.
4) леера, если мы едем и руками отгибаем, пилим ветки и Сцым за лкп, конечно , наверное бесполезная штука, но в зимнем лесу когда ветки нагружены снегом, Лера спасают многое от побоев природы! Итог, кому они нужны?
5) валить кусты, конечно проще с таким бампером, косяков меньше.

Я могу и далее перечислять за эти 5 кг, но вот вопрос, нужно ли ещё?))))))




__________________ Автомобиль: __________________
DUSTER 2.0 АКПП 4WD Комплектация/Adventure (bf goodridge all terrain 225/70 r16, Си-Би Alan-42 + Megaget ml 145 mag 160, Thule Pacific 200 набитый всяким шмурдяком))))) Светодиодная балка 180w, Лифтанутый пружинами Dodinson +50мм. В мучительном ожидании блокировок и лебедки!


Последний раз редактировалось Роман; 26.03.2016 в 23:34.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gwin (27.03.2016), Pils (28.03.2016), Reech (27.03.2016), Ydjin (27.03.2016)