Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 00:27   #15
Avrora
Куролес
 
Аватар для Avrora
 


Клубная карта № 044

Местоположение: Яхрома
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 550 раз(а) в 220 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 10 Post(s)
Отправить сообщение для Avrora с помощью Skype™
По умолчанию

Мужик с тещей копают картошку,теща в каске.За забором сосед спрашивает:"А почему твоя теща в каске?"
-А что по твоему,я лопату обтряхивать к забору должен бегать .

Муж с женой в постели...она(игриво):дорогой сейчас к тебе прийдет покусяка.Мммм (медленно пережвигаясь все ниже,нежно покусывая ушко,шею,грудь...) покусяка уже рядом,покусяка уже близкоооо...Муж,нервно вскакивая с кровати орет :а пососяка ко мне когда-нибудь прийдет?


Лежит лягушка на берегу пруда,лапки в воду опустила . Подходит корова : " Лягушка, а какая температура воды ?" - " А я тут лежу как девушка,а не как термометр!"


Путь к сердцу мужчины лежит... пока его не потеребишь!


Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
В попу мишке вставлен веник,
Мишка должен много денег.

Экзамен,тема "Ненормативная лексика".Препод уже порядком устал.Заходит студент,естественно нифига не готов и с порога предлагает:"А давайте,чтоб ускорить процесс я вам загадаю загадку.Если вы отгадываете - ставите мне "неуд" и я ухожу,если нет - то "пять"Препод соглашается.Студент:"какая разница между двумя в принципе одинаковыми словами - х""ня и п"""ец?"Препод долго думает,но не находит ответа,ставит "пять",студент уходит.Следом заходит вся такая из себя студенточка,препод уже ей загадывает эту загадку.Та,не раздумывая,отвечает:"Нет проблем!!!Двое таких как ты на одну такую как я - это х""ня.А вот двое таких как я на одного такого как ты - это п""ец!"




__________________ Автомобиль: __________________
кайрон Василий

Avrora вне форума   Ответить с цитированием