Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 02:08   #67
Barakuda
Местный
 
Аватар для Barakuda
 
Автор темы (TS)


Местоположение: Москва ЮАО
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 626 раз(а) в 149 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Интересная реклама у Samsung. Где олени Санты разговаривают насчет покупки в Связном смартфона в рассрочку!
Они реально считают тех, кто покупает смартфон в рассрочку ОЛЕНЯМИ?

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:00 ----------

Неудачная попытка метателя ядра из Польши прервала удачную попытку прыгуна из Кении.

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:01 ----------

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка:
- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:05 ----------

Встречаются два хакера. Ну там болтают, за жизнь и все такое...
Один как-то так мимоходом спрашивает:
- А y тебя кто провайдер?...
- ФСБ...
- КАК ФСБ!?!?
- Да они y нас в конторе жучков понаставили, так я через них...

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

- Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно...




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ Patriot TDI F1AE 2011

Barakuda вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (10.02.2013), Dmitriy (10.02.2013), mospeh (18.02.2013), Veloroka (14.02.2013)