Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 20:51   #217
Горыныч12
Новичок
 
Аватар для Горыныч12
 


Имя: Андрей

Местоположение: Москва СВАО
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Maps.me под android, но с дорожками так себе, иногда и навителу проигрывает в этом плане.
Также использую яндекс карты с загрузкой off-line слоя спутник для точного ориентирования по тропинкам.
Андроид отпадает, ищу то что встает на винду стандартную.
А яндекс я так понимаю через SAS идет в работу. Мне помогали снимки, но это опять же на конкретную задачу.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Семь дорог
https://ru.navikey.org/
Работает без интернета, как обычный навигатор. В основе карты OSM, изначально закачиваете карты нужного региона (как в Навителе, а не как в САСе) и едете как по обычному навигатору. В принципе все те же функции - прокладка маршрута, поиск объектов, прокладка маршрута по точкам и т.п. Есть версии практически подо все, у меня работает под Виндой, у мужа под Андроидом. Плюс бесплатно. Неплохо видит всякие тропинки, так что не забываем смотреть, установлена ли прокладывание маршрута по грунтовкам. А то могут быть сюрпризы
Ох уж эти тропинки, поверните на право, там сто лет назад была дорога. Знаем, знаем
Вернусь в Москву, поизучаю, не откажите в консультации, если что.




__________________ Автомобиль: __________________
кайрон

Горыныч12 вне форума   Ответить с цитированием