Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 19:51   #48
АлекСашка
Актив клуба
 
Аватар для АлекСашка
 
Автор темы (TS)

Имя: Александр
Клубная карта № 002

Местоположение: ЮВАО, штат Печатники.
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 2,694
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 898 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 270 Post(s)
По умолчанию

Ну вот выдалось время повозиться с бегемошкой, пока место где можно сварить кузов было занято, решил так сказать лифтануть подвеску.
Были найдены необходимые з.ч. в инете и заказаны, через два дня мне привезли то что я хотел.

Понеслась установка вроде всё просто а на самом деле не фига простого Установил задние проставки и понял мост почему-то сместился влево.Да так что палец не пролезает между рессорой и колесом. С правой стороны
Это с левой стороны
Немного потолкав мост вроде удалось усадить его на место, но диски всё равно надо с отрицательным вылетом.
В общем получилось так, лифт всего 4см, не очень большой, потому как если делать большой то это влечёт массу переделок, которые мне на данный момент не нужны.










Ну а дальше началось всё самое интересное, поставил я бегемошу к дому, а на следующий день не обнаружил на нем гос.знаков, ну что делать вызвал полицию, а хренли толку те сразу сказали искать не будут и бла бла бла, хренли делать написал заяву, подождал 10 дней, сегодня пришло письмо из овд, что мол так и так по вашему заявлению отказ в возбуждении уголовного дела, т.к. гос.знаки не материальная ценность.
Когда сняли у меня номера в эту же ночь сняли с соседней машины и оставили листок с номером телефона, тот позвонил, сначала грёбанные молдовашки хотели 3000 т.р но он сторговался на 1500т.р. Я решил то же позвонить по этому номеру, в итоге мне они объвили 5000 т.р, я послал их нахер и сегодня за полтора часа времени и 2000 т.р получил новые номера.
Были конечно красивые номера, за то теперь новые



__________________
УАЗ-39099 Зелёный Бегемоша с алюминием
Плачу налоги, где бездорожье!!!

АлекСашка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CARisMO (06.08.2013), Denlaz (07.08.2013), коп (29.09.2013), Призрак (06.08.2013), KlassP (28.09.2013), serpol77 (07.08.2013), skipper (06.08.2013), Veloroka (06.08.2013)