Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 11:48   #1
soldat1312
Посетитель
 
Аватар для soldat1312
 
Автор темы (TS)

Имя: Сергей

Местоположение: Балашиха
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 87 раз(а) в 33 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 17 Post(s)
По умолчанию Унесенные ветром. Загадки Шернского леса

Ну вот я добрался до написания отчета)
Вобщем все пожелания и недостатки приняты и будут учитаны в дальнейшей работе!
Про мероприятие: могу сказать что все прошло относительно хорошо, главное без повреждения машин и людей) Были минусы, которые помогли сделать местные жители (соывали точки и выкидывали их) 1 точка сорвана была на тяжелом маршруте и 2 на легком но выкрутились из этой ситуации относительно быстро :00013:
Легкий маршрут был пройден абсолютно всеми экипажами и все точки были взяты (как говорят участники все точки бились отлично и с минимальными погрешностями). Тяжелый маршрут заставил участников понервничать (моя ошибка была в переносе точки в очень трудно проходимое место), взяли эту точку не все экипажи учасвствующие в тяжелом маршруте. Но рагадав все загадки по очередности экипажи стали выходить на легенду. Некоторые начинали ее почему в противоположную сторону (и говорили что находили какие то совпадения с легендой, хотя очень странно), некоторые терялись в поворотах, но всеже почти все экипажи добрались до финиша :9999: :00064: но все же внимательность и наблюдательность штурманов у экипажей на L200 (2 экипажа, занявшие :00007: и :00008: места) и TLC Prado (занявших :00006: место) оказались оказались более лучше чем остальные. Мои поздравления победителям и призерам!
Всем огромное спасибо за то что приехали и приняли участие! Я надеюсь что все получили массу удовольствия. Те кто хотел много грязи-им она досталась)) Кто хотел маленькое бездорожье и более сложные задачки-им они тоже достались!
Вобщем продолжаем работать в новом направлении и будем стараться делать более лучше! :00047: :1313:
Так же приношу извинения за перенос брифинга и позднее оглашение результатов! Просто действитель хотелось дождаться всех участников.
Это были мои самые первые соревнования которые я организовывал! Спасибо всем кто помогал, помощь была очень большой!

Вот немного фото и видео: https://yadi.sk/d/eIYJxJiwiQr9F
Простите, но видео отчет еще не готов, из за большой загруженности на работе и домашних делах.




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ Патриот
__________________
Оформление ОСАГО, КАСКО, Диагностическая карта - не выходя из дома.
Покрытие автомобилей RAPTOR U-POL, PlastiDip

soldat1312 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Match (02.09.2015), Pils (01.09.2015)